Гость
Статьи
Перебор на 800 ккал

Перебор на 800 ккал

обычно я питаюсь на 1000-1300 ккал, а сегодня я съела около 1800-1900 ккал. сколько я наберу в кг? #калории

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нисколько, если завтра будет прежний калораж.

Гость
#2

нисколько, ешь как обычно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Не рекомендую питаться в вашем стандартном объеме, это маленькая калорийность ведущая к сбоям в организме!
Вы бы к специалисту лучше обратились бы если есть такие знакомые, а то останетесь без желчного в виду нарушения обмена веществ... либо еще чего!
Я веду 2 девушек без желчного сейчас на похудение, в итоге выяснил что у них было подобное питание... сейчас кушают одна в районе 1700, вторая в районе 1400 (она маленькая).
Обе худеют, все хорошо, сытые ходят и рады взаимодействию нашему.
Если что в моем профиле есть ссылка на мою страничку, добавляйтесь в друзья, следите за мной, либо пишите свою проблему, возьму под опеку.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: