Гость
Статьи
Все борются с лишним …

Все борются с лишним весом,а как набрать вес?

Как набрать вес?

14 ответов
Последний — Перейти
that's what she said
#1

то есть нужно вам тут выжимку сотни статей выдать? в интернете ведь ничего нет... если вкратце, то правильно жрать и правильно тренить. только не гоните, что ели и пиво, и сметану, это чушь. видела сотни примеров как те, кто не мог набрать, набирали, просто это грамотный труд. Из грамотных тренеров рекомендую Данилу Кабурова, он вообще лучший.

Викуля
#2
that's what she said

то есть нужно вам тут выжимку сотни статей выдать? в интернете ведь ничего нет... если вкратце, то правильно жрать и правильно тренить. только не гоните, что ели и пиво, и сметану, это чушь. видела сотни примеров как те, кто не мог набрать, набирали, просто это грамотный труд. Из грамотных тренеров рекомендую Данилу Кабурова, он вообще лучший.

Алкоголь совсем не пью.Сметану люблю и могу съесть стакан,но больше не влезет.

Викуля
#3
that's what she said

то есть нужно вам тут выжимку сотни статей выдать? в интернете ведь ничего нет... если вкратце, то правильно жрать и правильно тренить. только не гоните, что ели и пиво, и сметану, это чушь. видела сотни примеров как те, кто не мог набрать, набирали, просто это грамотный труд. Из грамотных тренеров рекомендую Данилу Кабурова, он вообще лучший.

Про физическую форму, в прекрасной форме.

Непсихолог
#4

узнать свой ИМТ и норму во возрасту
вычислить свой кбжу и завести весы и пищевой дневник
и употреблять ежедневный кбжу с превышением зигзагообразно

еще антипаразитарные травы 2 раза в год
лисички осенью

для набора веса рекомендуют все каши на молоке варить
причем жирном молоке

есть каждые 3 часа по 300гр

пропить пробиотики курсом 3 мес по 2 дозы в день

а упражнения не нужны поначалу
только если растяжки типа йоги
и потом уже когда вес начнет расти то подключать чуть-чуть силовые
от анаэробных вес улетучивается

пройдите в интернете тест аюрведический какой у вас тип тела
там и рекомендации по питанию тоже

Гость
#5

Зчем стройные хотят набрать вес? Это ж такой редкий дар, когда не надо в еде себя ограничивать и не толстеть.

Викуля
#6
Непсихолог

узнать свой ИМТ и норму во возрасту
вычислить свой кбжу и завести весы и пищевой дневник
и употреблять ежедневный кбжу с превышением зигзагообразно

еще антипаразитарные травы 2 раза в год
лисички осенью

для набора веса рекомендуют все каши на молоке варить
причем жирном молоке

есть каждые 3 часа по 300гр

пропить пробиотики курсом 3 мес по 2 дозы в день

а упражнения не нужны поначалу
только если растяжки типа йоги
и потом уже когда вес начнет расти то подключать чуть-чуть силовые
от анаэробных вес улетучивается

пройдите в интернете тест аюрведический какой у вас тип тела
там и рекомендации по питанию тоже

Возможность перекусить всего три раза в день, завтрак, чаще это крепкий кофе,обед полноценный,суп, второе,кофе и пирожное,ужин ,если не уснёшь ,то 23:00

Викуля
#7
Гость

Зчем стройные хотят набрать вес? Это ж такой редкий дар, когда не надо в еде себя ограничивать и не толстеть.

Набрать вес,не жир,а правильный вес

Гость
#8
Гость

Зчем стройные хотят набрать вес? Это ж такой редкий дар, когда не надо в еде себя ограничивать и не толстеть.

И не всегда при этом красиво выглядеть. Стройность-это прежде всего красивые, гармоничные формы. Тут важно не есть всë подряд, а грамотно разработать план питания и тренировок.

Гость
#9

Гугли въ яндѣксѣ диета борцовъ сумо, они суть чѣмпионы по толстотѣ. Тамъ похлёбки и обязатѣльный сонъ послѣ нихъ.

Викуля
#10
Гость

Гугли въ яндѣксѣ диета борцовъ сумо, они суть чѣмпионы по толстотѣ. Тамъ похлёбки и обязатѣльный сонъ послѣ нихъ.

От такого меню можно в шар превратиться.будет выглядеть,как тесто из кастрюльки убежало(((

Гость
#11
Гость

Зчем стройные хотят набрать вес? Это ж такой редкий дар, когда не надо в еде себя ограничивать и не толстеть.

Я например тоже хотела бы набрать, хоть 5-8 кг... Но не получается. Я взрослая женщина, 40 лет, а фигура как у подростка. Жру как слон всю жизнь. Генетика это все, с ней не поспоришь.

Викуля
#12
Гость

Я например тоже хотела бы набрать, хоть 5-8 кг... Но не получается. Я взрослая женщина, 40 лет, а фигура как у подростка. Жру как слон всю жизнь. Генетика это все, с ней не поспоришь.

Не знаю,мама 78,брат -109,я 55-56

#13

Профицит калорий поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Викуля

Не знаю,мама 78,брат -109,я 55-56

Ну вы может по генам в этом плане вообще не в маму, а в какую -нибудь бабку по папиной линии!
У меня тоже папа 140 был всю жизнь, сейчас похудел, а сестра тоже около 90 была , тоже похудела уже. Но постоянно держат себя, чтоб не поправиться.
А я в мамину породу, не склонная к полноте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: