Гость
Статьи
Толстею от овощей

Толстею от овощей

История: Начала меня мать фермер завалить кабачками, патиссонами, баклажанами, перцем и зеленью. Решила попробовать похудеть, вес был 67 плюс минус 400_600 грамм. На завтрак ела тушенные патиссоны с 3 яйцами и перцем и.зеленым луком, в обед баклажаны тушенные с чесноком и итальянскими травами приправой, на ужин всегда был салат капуста огурец заправленный нулевым кефиром. По итогу за 11 дней мой вес 69 кг. Купила в аптеке мочегонный чай, продолжила такое питание утром 68 кг, к вечеру 70. Что за жесть? Хожу много каждый по 15-20 тыс шагов

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вздутие просто от большого количества овощей? У меня организм тоже не воспринимает тушеные кабачки.

Гость
#2

Я летом всегда толстею если не держу себя в руках,от фруктов,ягод и овощей. Ещё айран хлыщу,а арбузы это всё...Зимой на жирной отбивной худею. Ну не воспринимает видимо наш организм такое количество фруктозы/клетчатки.
А всё мочегонное сначала сливает воду,потом организм обратно восполняет,фигня это все.

Лапа
#3

От тушёного вскакивает сахар в крови и уходит в жир. Надо кушать свежие овощи.

Знаю, что говорю. Замеряю свой сахар после разной еды.

П.С. От супа так же сахар вскакивает, а вот от творога, яиц и мяса нет.

Ещё желательно сразу после еды погулять хотябы 30 минут, а лучше час. А если после еды в течении часа прилечь, то сахар просто взлетает, поэтому после еды надо шевелиться :)

Гость
#4
Лапа

От тушёного вскакивает сахар в крови и уходит в жир. Надо кушать свежие овощи.

Знаю, что говорю. Замеряю свой сахар после разной еды.

П.С. От супа так же сахар вскакивает, а вот от творога, яиц и мяса нет.

Ещё желательно сразу после еды погулять хотябы 30 минут, а лучше час. А если после еды в течении часа прилечь, то сахар просто взлетает, поэтому после еды надо шевелиться :)

Кабачки есть сырыми?

Гость
#5

3 яйца утром не слишком это много? Ограничьтесь 1 яйцо. Ешьте всего но маленькие порции.

Гость
#6

Я очень люблю овощи, но блин. ... от них так пучит, особенно баклажаны , кабачки
, это бомбёжка.
я перестала их есть. Хотя рагу , вообще, обожаю. Могу днями его есть..
Но!! Неудобная еда. Пришлось отказаться.
Бесконечный пердёж не радует.

Аня
#7

Не надо так часто взвешиваться, хотя бы раз в неделю. Я когда редуксин начала принимать, стала много пить и у меня вес в первые дни прибавился чуть. А потом резко пошел стабильный отвес

Гость
#8
Лапа

От тушёного вскакивает сахар в крови и уходит в жир. Надо кушать свежие овощи.

Знаю, что говорю. Замеряю свой сахар после разной еды.

П.С. От супа так же сахар вскакивает, а вот от творога, яиц и мяса нет.

Ещё желательно сразу после еды погулять хотябы 30 минут, а лучше час. А если после еды в течении часа прилечь, то сахар просто взлетает, поэтому после еды надо шевелиться :)

Далеко не всем подходят сырые овощи, они считаются, тяжелой едой

Юлия
#9
Аня

Не надо так часто взвешиваться, хотя бы раз в неделю. Я когда редуксин начала принимать, стала много пить и у меня вес в первые дни прибавился чуть. А потом резко пошел стабильный отвес

я худела на Гoлдлайне плюс, вес начал снижаться уже на первой неделе , потом то меньше то больше ,но отвес был ежедневно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#10
Юлия

я худела на Гoлдлайне плюс, вес начал снижаться уже на первой неделе , потом то меньше то больше ,но отвес был ежедневно

Конечно, тем и хороши препараты-аналоги редуксина, что отвес постоянный на них)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: