Гость
Статьи
Как вы похудели?

Как вы похудели?

Расскажите кто после родов занимался спортом в тренажерном зале? Что из еды вы можете позволить? И можно ли позволить бокал сухого вина?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бокал вина, если кормите ребенка не стоит.
Насчет веса-читала теорию, что от алкоголя набор веса.
Овощи с мясом, без каши и мучного.

Гость
#2

Как обычно салаты легкие из овощей, гречка на воде запареная, кофе, чай без сахара, пиво раз в неделю . -4-6 кг в неделю.

#3

На лекарствах, -2 кг в неделю

Гость
#5
Гость

Здравствуйте. я худела и диетами и аппартной косметологией и резекцию желудка делала и уколы в живот саксенду. В итоге вечно толстела. По знакомству рекомендовали девушку , она занимается энергиями и еще какой-то магией. Вообщем магия меня не интересует. но похудение это боль. провела 10 сеансов. я стала сдуваться. даже гормоны нормализовались. Клиентура там пол шоубиза. стоит дорого. но эффект супер. тел 8 925 900 33 19 . попробуйте. уверенна результатом будет мега довольны

я навела на вас проклятие поноса

Гость
#6

если не на ГВ, то можно и вина сухого) просто не ем по вечерам и всё. Ещё пила жиросжигающий комплекс Слимлайн Тетралаб, аппетит снижает и метаболизм ускоряет

Гость
#7

если уже не на ГВ, то можно вина сухого. Худею без особого стресса, просто не ем по вечерам и всё. Ещё жиросжигающий комплекс Слимлайн Тетралаб пила, аппетит снижает и метаболизм ускоряет

Ника
#8

Просто стала меньше есть) Лишний вес только от переизбытка калорий. пила еще витамины вес контроль, от урбан формулы, они ускоряют метаблолиз и снижают чувство голода

Дарина
#9

Я не пью алкоголь поэтому не подскажу на этот счет ничего. Худею за счет занятий на беговой дорожке и корректировки питания. Беговые дорожки есть в ситилинк недорогие, а если есть накопительные бонусы по подписке Огонь, то еще скидку сверху можно получить. Питание у меня простое, ничего жаренного, все вареное, пареное, сырое. Из сладостей мед, финики, курага. Много свежих фруктов и овощей. В лбщей сложности примерно 1500 калорий получается за день. На беговой дорожке не бегаю, хожу от 30 до 50 минут в день. похудела на 6 за месяц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Я с Цитросептом. А так долго не могла похудеть после второго ребенка . Все было, и диеты, и спорт зал. - вес стоял. В основном на бедрах и животе. Самая большая проблема была вечерний жор. А Ц. реально снизил мне аппетит. прошло желание съедать все в холодильнике. Наедаюсь теперь небольшими порциями. + от Ц. энергии больше, я реально стала много ходить. Итого за месяц ушло 3 кг. Пью эти капли до сих пор, хочу сбросить еще 4 к.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: