Гость
Статьи
Как похудела Татьяна …

Как похудела Татьяна Тарасова на 38 кг?

Кто знает,на какой диете от Маргариты Королевой похудела тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова?Вчера всю передачу Пусть говорят Малахов обещал открыть тайну этой диеты,но так никто ничего конкретного не сказал.Может кто в курсе?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Шерри
#1

малахов за ту передачу раз 20 повторил слово "уникальный" и ничего не сказал по теме.

в который раз поражаюсь--насколько ему похрен то,о чем он говорит.все замешано только на рейтинге.

Ра
#2

тоже сидела с блокнотом, ждала, чтоб записать) обломалась)

hafla
#3

вчера включила думала эта корова скажет ченить про силу воли про диеты, не выдержала этот водопад самовлюбленности, выключила.. она за час так ничего и не сказала? ну я в ней не ошибалась значит никогда, жалкая меркантильная корова.

гость
#4

там ясно было сказано - хочешь похудеть, меньше жри

Ра
#5
гость

там ясно было сказано - хочешь похудеть, меньше жри

всё. пошла за лейкопластырем. Какой самый липкий и сильный? (момент и ПВА не предлагать))

Гость
#6
гость

там ясно было сказано - хочешь похудеть, меньше жри

правильно. меньше жрать и больше двигаться. лучше этого еще ниче не придумали.

Фифа
#7

вы представляете что с ее телом после такого похудения?

#8

сила воли

Гость
#9

Я вообще подумала что у нее юбилей или день рождения.

Шерри
#10

да какие там диеты) и правда выше сказали--меньше ешь и похудеешь

а то у меня подружки есть--говорят--вот я вообще не ем! и все толстая!

ну ладно,думаю..может и правда не ест,может не получается похудеть у человека.

А потом она у меня несколько дней жила и я посмотрела что значит для человека " не есть". Постоянно--то чай,то булочка,то еще чайку,то " я бы поела", то " я голодная", то сушки, то банан.

В моем понятии "не ем"--значит тупо рот закрываю и занимаюсь всем чем угодно,но не ем.

Ра
#11

Блин, ненавижу выходные, если я дома... путь от холодильника к телевизору.. Надо меньше дома находиться, чтоб не жрать)) ну это мне)

Весна
#12

Мне удалось похудеть (после родов и ГВ набрала 15 кг): исключила ВСЕ мучное! Сладкое, только горький шоколад до 12 дня, дробное питание, пароварка- мой лучший друг, фрукты только 16.00. Вечером овощи. Ну и спорт + витамины+ перед тренировкой L-карнитин, да еще исключила кофе (вернее 1 чашка утром, не растворимый) и похудела!!!! выгляжу лучше, чем до бер-ти! А подруга все ноет, что вообще не ест, ага, видела как не ест, то печенье стащит, то чай с булкой и все говорит, ну от одного то ничего не будет. Что бы похудеть нужна сила воли и любовь к себе

Софья
#13
Весна

Мне удалось похудеть (после родов и ГВ набрала 15 кг): исключила ВСЕ мучное! Сладкое, только горький шоколад до 12 дня, дробное питание, пароварка- мой лучший друг, фрукты только 16.00. Вечером овощи. Ну и спорт + витамины+ перед тренировкой L-карнитин, да еще исключила кофе (вернее 1 чашка утром, не растворимый) и похудела!!!! выгляжу лучше, чем до бер-ти! А подруга все ноет, что вообще не ест, ага, видела как не ест, то печенье стащит, то чай с булкой и все говорит, ну от одного то ничего не будет. Что бы похудеть нужна сила воли и любовь к себе

Совершенно верно, я набрала 25 за беременность, но через 2 мес. после родов уже была стройнее чем до беременности, сила воли и только. У меня тоже есть подруги которые "почти" не едят, а на самом деле дам ведро в день наберется, бесконечные чаипития с булками, это ж не еда, а так, мол не считается.

Просто гостья
#14
Софья

Совершенно верно, я набрала 25 за беременность, но через 2 мес. после родов уже была стройнее чем до беременности, сила воли и только. У меня тоже есть подруги которые "почти" не едят, а на самом деле дам ведро в день наберется, бесконечные чаипития с булками, это ж не еда, а так, мол не считается.

Весна

Мне удалось похудеть (после родов и ГВ набрала 15 кг): исключила ВСЕ мучное! Сладкое, только горький шоколад до 12 дня, дробное питание, пароварка- мой лучший друг, фрукты только 16.00. Вечером овощи. Ну и спорт + витамины+ перед тренировкой L-карнитин, да еще исключила кофе (вернее 1 чашка утром, не растворимый) и похудела!!!! выгляжу лучше, чем до бер-ти! А подруга все ноет, что вообще не ест, ага, видела как не ест, то печенье стащит, то чай с булкой и все говорит, ну от одного то ничего не будет. Что бы похудеть нужна сила воли и любовь к себе

Вы бы вместо злорадства подружкам "спасибо" бы сказали.

Если б все сидели на диетах, как бы вы тогда похвастаться могли бы своими достижениями?:))

Гость
#15
Весна

Мне удалось похудеть (после родов и ГВ набрала 15 кг): исключила ВСЕ мучное! Сладкое, только горький шоколад до 12 дня, дробное питание, пароварка- мой лучший друг, фрукты только 16.00. Вечером овощи. Ну и спорт + витамины+ перед тренировкой L-карнитин, да еще исключила кофе (вернее 1 чашка утром, не растворимый) и похудела!!!! выгляжу лучше, чем до бер-ти! А подруга все ноет, что вообще не ест, ага, видела как не ест, то печенье стащит, то чай с булкой и все говорит, ну от одного то ничего не будет. Что бы похудеть нужна сила воли и любовь к себе

А почему фрукты после 16:00 нельзя?

Гость
#16

А с какой стати Тарасова должна в эфире раздавать всем халвные советы и рекомендации? Прием ЛЮБОГО диетолога в столице доступен КАЖДОМУ! Идите, платите денежку и вам все разложат по полочкам. А то ишь, разинули рты, что им щас все расскажут. Это стоит бабок!

Гость
#17

вот, даже здесь, на Вумане написано

Маргарита Королева составила персональную диету для Татьяны Тарасовой. Чтобы привести себя в желанную форму, Татьяна Анатольевна соблюдала следующие правила: питалась не реже 5 раз в день, но маленькими порциями, не ела после шести вечера, ежедневно выпивала по два литра воды. Методика Маргариты Королевой также исключает переедание, мучное и сладости. Остальные продукты не запрещены, но доминировать на столе должны фрукты и овощи. Перед каждым приемом пищи необходимо выпивать стакан обычной воды. Соблюдая диету, Татьяне Анатольевне за год удалось похудеть почти на 40 килограммов! Тренер отлично себя чувствует и не хочет останавливаться на достигнутом. Woman.ru желает ей успеха!

Гость
#18

А вообще, это реклама диетолога Королевой, якобы она каждому составляет индивидуальную диету. И Малахов не первый раз ее пиарит.

Гость
#19

17.Так это читать нужно.А тут все только слушать хотят.И,к стати,Тарасова за этот год потеряла 2 родных людей.Думаю,что это тоже ее подтолкнуло к похудению.

Вишня
#20

Да это все, как обычно, была реклама новомодного диетолога, у которой только первичный прием стоит около штуки баксов.

Гость
#21
Вишня

Да это все, как обычно, была реклама новомодного диетолога, у которой только первичный прием стоит около штуки баксов.

Не знаете, не пишите. Никакой штуки баксов нет и в помине. Так же как Мойсенко с Малышевой в Здоровье пропиарилась и все ныло - у нее прием 40 000 р. Щаз, фиг вам! Прием идет 2-3 часа, стоит 7000 р., каждый последующий 4000 р. В инете поройте и позвоните, доступно каждому.

#22

Спортом занялась...

Гость
#23

А вообще все просто: жрать по минимуму, спорт по максимуму. У кого нет силы воли на это - операция вам в помощь - www.ves.ru

Екатерина
#24

а вообще....это что?последняя надежда на похудение?)))Раздельное питание-вот решение. я, например не могу не есть после 18-00, как поучают все.я хочу есть в 12 ночи и все на этом....и буду.Перейдите на раздельное питание, ешьте когда хотите(раз 5 в день небольшими порциями)не голодайте.пейте больше водички.организм настроется на нормальный ритм и уже ч-з месяц увидите результаты

гость
#25

липосакции делать очень опасно, особенно жир с живота убирать. это такой стресс для организма, что клетки начинают переходить в раковые - доказано! люди жрите меньше всякого ***, а в современном мире пости вся еда г-но. есть нужно по минимуму. а если еда для вас единственное удовольствие, задумайтесь что еще вам может принести это удовольствие и вперед! еда только для утоления голода. прислушайтесь к своему организму. всех с наступающим и будьте все здоровы и счастливы и стройны:)

Гость
#26
гость

липосакции делать очень опасно, особенно жир с живота убирать. это такой стресс для организма, что клетки начинают переходить в раковые - доказано! люди жрите меньше всякого ***, а в современном мире пости вся еда г-но. есть нужно по минимуму. а если еда для вас единственное удовольствие, задумайтесь что еще вам может принести это удовольствие и вперед! еда только для утоления голода. прислушайтесь к своему организму. всех с наступающим и будьте все здоровы и счастливы и стройны:)

Речь не о липосакции, а о желудочном шунтировании, например. Липосакция - убирает локальные жировые отложения, но не борется с ожирением.

Малина
#27

Я похудела на 40 кг,за 3 месяца(до похудения было 100кг),набрала после родов,но я молодая ещё(21) поэтому вес уходил стремительно и с кожей всё отлично.

Пример как я питалась

завтрак-овсянка с яблоком,чай(без сахара,иногда не выдерживала и сыпала 1 ложку)

обед- отварное мясо,овощной салат(с раст.маслом)

ужин-креветки,грейпфрут.

после 7 вечера не ела.

Каждый день пользовалась увлажняющим кремом для тела.

ОБЯЗАТЕЛЬНО-разгрузочные дни-2 раза в неделю,иногда доводила до 3-ёх раз в неделю. на выбор-кефир,отварной рис,огурцы,арбуз,яблоки.

пила 2-3 литра воды в день.

вес держится уже более чем полгода,НО только благодаря тому что питание осталось прежним(почти такое же как на диете).

Если вы решаете сесть на диету то садитесь на неё навсегда,а любые вкусняшки позволяйте себе конечно,но 1-2 раза в год не более.

Всё реально даже если вам больше 45-ти лет,просто так кг скидываются медленнее,но результат обязательно будет.

Малина
#28

На той же передаче Малахова как-то приезжала женщина если не ошибаюсь то ей 55 лет и она похудела на 104 кг за 3 года.

это я к тому что если сильно захотеть то всё возможно и возраст и остальное не помешают исполнению мечты.

трудно первый месяц,потом вы удивитесь как можно было есть колбасу...

Марфа Посадница
#29

Когда-то я читала интервью с Тарасовой, где она говорила, что любит проводить день так: весь день лежать в кровати, а потом пойти, пожарить сковородку картошки и съесть ее, опять же лежа в кровать. Что-то мне подсказывает... что, если убрать эту привычку, уже можно начать тощать

Жена астронавта
#30

У меня подруга, простите, от клизм сильно похудела. Как-то по системе делала: неделю каждый день, потом в неделю 4 раза, потом в неделю... (не помню, но меньше). Все сводится на одну в неделю. Делать надо как-то хитро, на растущую луну что ли. В интернете говорят, что не помогает этот метод, только содержимое кишечника вымывает. Но я реально вижу, что у нее клевый результат. Она вобщем-то и так толстой не была, но похудела на 8 кг до 55кг (ей 39 лет). Со здоровьем, говорит, нормально после этого и выглядит хорошо. А я сидела пару лет назад на протеиновой (мясной) 10-дневной диете, тоже очень похудела, но выглядела при этом ужас-ужас, как после долгой болезни. Но на ее метод что-то того... решиться не могу))).

Гость
#31

Коровы, ну как вам удается вес накапливать, поделитесь. Одни пряник съедят, и уже бока у них вылезают. Всю жизнь этот феномен загадка для меня, гыыыыыыыыыы

Гость
#32
Гость

Коровы, ну как вам удается вес накапливать, поделитесь. Одни пряник съедят, и уже бока у них вылезают. Всю жизнь этот феномен загадка для меня, гыыыыыыыыыы

глистов выведи и ты такой же будешь) КОРОВОЙ!

#33

Может она к Борменталю ходила? Там за короткое время возможно сильно похудеть.

Гость
#34

любая умная женщина САМА знает как и от чего конкретно она может похудеть. и Тарасова в свои годы показала себя не слишком умно, похудев следуя советам какого то диетолога )

Лена
#35
Теф

Может она к Борменталю ходила? Там за короткое время возможно сильно похудеть.

Кстати в борментали почему-то спорт запрещают,максимум зарядка на 10 мин.

Лена
#36

да и короткое время,вроде за год на 38,это не короткое время,за год можно и гораздо больше сбросить.

вот утром рекламу борменталь видела,там женщина за полгода на 51 кг похудела(до 56кг),вот такие результаты всегда поражают.

Аглая
#37

я вообще не заметила ,что она ок-ся похудела...когда сидела в жюри,тело было спрятано под стол. в инете фоток в полн рост тоже мало...по мне,так такая же и осталась как была!!ваще не заметно!)))

ведма
#38
Софья

Совершенно верно, я набрала 25 за беременность, но через 2 мес. после родов уже была стройнее чем до беременности, сила воли и только. У меня тоже есть подруги которые "почти" не едят, а на самом деле дам ведро в день наберется, бесконечные чаипития с булками, это ж не еда, а так, мол не считается.

а вы грудью не кормили?

Автор
#39

А я похудела через год после рождения второго ребенка за 1 месяц на 10кг так:весь день по-немножку грызла сухарики черного хлеба,больше почти ничего и не ела,аппетит заглушался и 10кг как не бывало.Всем спасибо за отклики!В Новом году желаю всем крепкого здоровья и обрести тот вес,о котором мечтаете!

elina
#40

я похудела на 15 кг,могу сказать однзначно,нужно закрыть рот и похудеешь.

Лана
#41

Теф я тоже ходила к Борменталю но перестать есть так и не смогла Мне сказали что значит пока мне этого не надо У Борменталя принцип подсчета колорий как в принципе и везде и гипноз,который на меня не подействовал

Лана
#42

А спорт там запрещают потому что ограничение в калориях от 600кал в день до 1000 куда там еще спортом заниматься и так еле ноги вололчишь

#43
Лана

А спорт там запрещают потому что ограничение в калориях от 600кал в день до 1000 куда там еще спортом заниматься и так еле ноги вололчишь

По ТВ не так давно кто-то из публичных людей сказал,что похудел ,если не изменяет память,на 8кг после того,как стал есть только тогда,когда хотел.Я считаю это очень правильным.А то увидим кусок чего-то и хватаем,или едим с кем-то за компанию.Вот они и лишние кг.

Лана
#44

нужно просто различать чувство голода и чувство стадного аппетита или визуального аппетита например по телевизору увидел пищу и самому захотелось пожевать

Лана
#45

на деле это очень легко но чаще всего на это плюешь

Лана
#46

тоже какой то не активный форум эй вы где все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Шерри

да какие там диеты) и правда выше сказали--меньше ешь и похудеешь а то у меня подружки есть--говорят--вот я вообще не ем! и все толстая! ну ладно,думаю..может и правда не ест,может не получается похудеть у человека. А потом она у меня несколько дней жила и я посмотрела что значит для человека " не есть". Постоянно--то чай,то булочка,то еще чайку,то " я бы поела", то " я голодная", то сушки, то банан. В моем понятии "не ем"--значит тупо рот закрываю и занимаюсь всем чем угодно,но не ем.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#48

я вот как то на форуме на littleone.ru кажется наблюдала за девушкой зовут влада, вот она так мощно взялась за себя при изначальном весе в 150 или 170 кг, точно не помню, я забеременела и забросила топик все мысли были о моём положении, позже когда родила зашла в дрйгой топик называется вроде стимул похудение или что то в этом роде. и там обнаружила ее фото без лица правда. мама мия, она кажется 104 кг потеряла за год, посмотри, вот это сила. да и там зарегистироваться надо вроде. сразу скажу это не реклама, я просто реально поражена этим человеком.

Гость
#49
Теф

Может она к Борменталю ходила? Там за короткое время возможно сильно похудеть.

Гость
#50
Автор

Кто знает,на какой диете от Маргариты Королевой похудела тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова?Вчера всю передачу Пусть говорят Малахов обещал открыть тайну этой диеты,но так никто ничего конкретного не сказал.Может кто в курсе?