Гость
Статьи
Алкоголь. Проблемы со …

Алкоголь. Проблемы со здоровьем

Если человек допустим будет пить с 21 года 2 литра пива каждый день. То через сколько времени у него будут проблеми со здоровьем? Рост 186 см вес 70

Опрос
Через сколько лет?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие проблемы в анамнезе...?))
У меня синдром раздраженной кишки начинает с дисбактериозом обострятся и цистит даже от шампанского после первого глотка...потому я не пью вообще

Гость
#2

У меня после недели герпес или орз,те организм сам стопарит

#3

Это очень ситуативно. Всё зависит от генетики и здоровья человека.
К примеру, у меня БЫЛ знакомый, который пил по выходным хорошо если 2 литра пива в неделю, ну и по праздникам. Всё. Умер от цирроза печени.
Мой дед бухал как не в себя водку с 18 лет. !!!ОТ!!! трех бутылок в неделю для него было нормой. Конечно-же у него были перерывы с синькой, но небольшие. Умер в 79 от старости. Ни почки ни печень никогда не лечил.

#4
UnravelMind

Это очень ситуативно. Всё зависит от генетики и здоровья человека.
К примеру, у меня БЫЛ знакомый, который пил по выходным хорошо если 2 литра пива в неделю, ну и по праздникам. Всё. Умер от цирроза печени.
Мой дед бухал как не в себя водку с 18 лет. !!!ОТ!!! трех бутылок в неделю для него было нормой. Конечно-же у него были перерывы с синькой, но небольшие. Умер в 79 от старости. Ни почки ни печень никогда не лечил.

Бутилка 1 это от 2 литров? То есть 6 литров в неделю?

Гость
#5
UnravelMind

Это очень ситуативно. Всё зависит от генетики и здоровья человека.
К примеру, у меня БЫЛ знакомый, который пил по выходным хорошо если 2 литра пива в неделю, ну и по праздникам. Всё. Умер от цирроза печени.
Мой дед бухал как не в себя водку с 18 лет. !!!ОТ!!! трех бутылок в неделю для него было нормой. Конечно-же у него были перерывы с синькой, но небольшие. Умер в 79 от старости. Ни почки ни печень никогда не лечил.

У меня дед птл,я его трезвым не помню,он не рабоиал никогла я его с 45 помнюи в 80 зимой подскользнулся и умер,не дождался пенсии повышеной

И друг умер в 33 от патии какойто алкогольной,я его пьяным и не видела
Наоборот пил за компанию со мной пару пива из под палки

#6
Нечитайло Сергей

Бутилка 1 это от 2 литров? То есть 6 литров в неделю?

Похоже, вам нужно обратиться к окулисту.

#7

Чѣрѣзъ три мѣсяца такого рѣжима у нѣго будѣтъ алкоголизмь

#8

Тучность чѣрѣзъ полгода. Угнѣтѣние половой функции тожѣ чѣрѣзъ полгода.

#9

Уже через пару лет будет эректильная дисфункция, цирроз печени, висцеральное ожирение, проблемы с почками и сердцем.

Автор
#10
Дарья

Уже через пару лет будет эректильная дисфункция, цирроз печени, висцеральное ожирение, проблемы с почками и сердцем.

Вы очень гиперболизируете

Гость
#11

Никаких последствий, пару трезвых дней и красавица опять

Гость
#12

Полна сил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Автор

Вы очень гиперболизируете

Нет, не гиперболизирую.