Гость
Статьи
Срыв на фастфуд

Срыв на фастфуд

Вот съела я этот фастфуд и что? Я получила уйму удовольствия? Запомнила этот вкус на всю жизнь? Нет. Безусловно, это было вкусно, но исключително первые пять минут.
Зачем я это съела?..Меня ведь никто насильно не заставлял, в рот еду не пихал.. Просто в пустую потратила 1000 ккал... А на эту калорийность могла бы жить два и был бы минус на весах, но тк я свинота, меня ждут исключительно плюс в весе и опухший живот с лицом в придачу 🤤🤤 Я ведь так мечтала об этом..
Срыв на эту ебеть самое бессмысленное, что может быть. Лучше сорвусь на пачку творога, но пользы будет куда больше,та и калорий меньше.. И что, что это не та еда, которую я хочу? Аппетит пройдет за пол часа, а отеки будут сходить 2 дня. Можно конечно *** фурика, но разве мне так нравится просыпаться на след. день будто я бухала усю ночь? Темнота в глазах при каждом подъеме с кровати? Нет уж, спасибо.
Мне надоело это, лучше совсем ничего не есть, нежели чем потом видеть в отражении мягкое, противное, отечное тело.

хо
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты съела эту ужасную белую булку с жирной котлетой ? И это для тебя вкусно? Фу🤮

Гость
#2

Открою секрет: если вы запретите себе срываться на "бесполезную и вредную" еду, и будете себя наказывать, срывов будет еще больше. Килограммов будет еще больше. Устраивайте себе читмилы, это важно. Иначе не заметите как сметёте холодильник от голодухи по "вредной" еде.

Гость
#3

А у меня упитанная, пухлая, мягкая тушка, я люблю фастфуд, выпечку и не ругаю себя за нее.

Гость
#4
Гость

А у меня упитанная, пухлая, мягкая тушка, я люблю фастфуд, выпечку и не ругаю себя за нее.

Правильно, сексуальная девушка должна быть упитанная, постоянно набитая как барабан и наслаждаться жизнью. Типа той, которая сейчас рядом дремлет, плюхнув на меня восьмой номер.
А «держать себя в руках» — для монашек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

хо
#5
Гость

Ты съела эту ужасную белую булку с жирной котлетой ? И это для тебя вкусно? Фу🤮

сама в шоке

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема