Гость
Статьи
Много ем

Много ем

на восстановлении от анорексии стала есть как не в себя,раньше моя "норма" калорий была 800-1000,а щас 2000+.я как бы понимаю,что это нормально,но черт,мне так страшно...раз в неделю взвешиваюсь и молюсь чтобы не было привеса....и на удивление вес в последнее время стоит на месте,очень странно.набрала только 1кг(сейчас мой вес 45 при росте 165).меня ещё тянет на жирное всё,мучное и естественно сладкое.признаться честно,у меня все ещё есть желание дальше продолжать ограничивать себя,но проблемы со здоровьем меня останавливают.месячных нет полгода,у некоторых по несколько лет не идут,но для меня и 6 месяцев уже как-то стрёмно.запоры это вообще отдельная тема,заколебалась уже

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если называешь выздоровление этим юродивым словом «привес» и боишься его — значит, ни хрена ты не восстанавливаешься от анорексии.
Потому что это и есть анорексия, сиречь заболевание психическое.
А истощение — только его следствие.

А есть надо ещё больше, раз 2000+ не помогает выздороветь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: