Гость
Статьи
Как похудеть, если …

Как похудеть, если живешь с мужем?

Как похудеть, если живешь с мужем? Раньше сидела на пп, переехав к нему, поправилась на 5 кг. от моих пп-блюд муж отказывается, да и с ним хочется заодно полакомиться вредной пищей как способ времяпровождения. Спортом периодически занимаюсь, когда он на работе. После работы (вечером) он может предложить вкусно покушать и выпить пива - отказать я пока не могу((((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

Вас только еда сближает?
Не успеете заметить автор как превратитесь в колобка.
Не ест он пп, ешьте вы. Иногда то можно.

Захария
#2

мама, сестра, ребенок, подруга
если в доме живет тот, кто покупает всякое, которое оказывается в доступе, сложнее...
Муж пусть от вашей еды отказывается, не вопрос..
Может хоть по три раза в день себе оладушки печь.. Что тут сделаешь(
Но можно не ужинать, а попить пива с креветками...
Ничего уж такого не случится...
Или с вином...
Очень диктично

Гость
#3

Здесь нужна сила воли. Или фигура, или вкусная еда, вам решать

Гость
#4
- мазафака

Вас только еда сближает?
Не успеете заметить автор как превратитесь в колобка.
Не ест он пп, ешьте вы. Иногда то можно.

Муж кстати против того, чтобы я худела. до совместной жизни я сидела на диетах и из за этого болела. Вот поэтому он против моего пп( но я думаю, это в первые месяцы так) потом я возьмусь за свое питание и фигуру. Только как это сделать, чтобы снова себе не навредить

- мазафака
#5
Гость

Муж кстати против того, чтобы я худела. до совместной жизни я сидела на диетах и из за этого болела. Вот поэтому он против моего пп( но я думаю, это в первые месяцы так) потом я возьмусь за свое питание и фигуру. Только как это сделать, чтобы снова себе не навредить

Постепенно автор. Не сразу отказаться от вкусной еды, а например понедельник, еда с мужем, с порцией той которую можете съесть и не объедаться главное. Вторник пп, среда полезная, и вот так вот чередовать.
Если вы худенькая то вес набирать надо и не морить себя голодом. Контролируйте свои порции, спортом занимайтесь, но и не переусердствуйте.
Можете мужу попробовать предложить по вечерам бег или занятия спортом, записаться на танцы вместе, быть в движении.
А то сейчас вкусная еда, забьете на спорт, а там и со здоровьем проблемы. Придерживайтесь нормы своего роста и веса. Ни больш5, ни меньше.

Гость
#6
Гость

Муж кстати против того, чтобы я худела. до совместной жизни я сидела на диетах и из за этого болела. Вот поэтому он против моего пп( но я думаю, это в первые месяцы так) потом я возьмусь за свое питание и фигуру. Только как это сделать, чтобы снова себе не навредить

Интересно что это за пп у вас было что вы от него болели??
Что это за питание такое?

Гость
#7
Гость

Интересно что это за пп у вас было что вы от него болели??
Что это за питание такое?

слишком переусердствовала, чтобы быстрее похудеть. Когда только начинаешь себя ограничивать, сначала трудно, а со временем входишь во вкус, потому что радуют результаты. Не еда сладкое мучное жирное соленое и вредную пищу, плюс маленькие порции. Впоследствии низкий гемоглобин, отсутвисвие месячных, слабость, выпадение волос и ухудшение состояния кожи.Сейчас уже поняла, что занималась ерундой, тем самым подпортила свое здоровье

Гость
#8
Гость

Муж кстати против того, чтобы я худела. до совместной жизни я сидела на диетах и из за этого болела. Вот поэтому он против моего пп( но я думаю, это в первые месяцы так) потом я возьмусь за свое питание и фигуру. Только как это сделать, чтобы снова себе не навредить

Бедный мужик.
Цените своё счастье, стоеросовая леди. Такого кадра себе отхватили и теперь сами всё портите.

Гость
#9
Гость

слишком переусердствовала, чтобы быстрее похудеть. Когда только начинаешь себя ограничивать, сначала трудно, а со временем входишь во вкус, потому что радуют результаты. Не еда сладкое мучное жирное соленое и вредную пищу, плюс маленькие порции. Впоследствии низкий гемоглобин, отсутвисвие месячных, слабость, выпадение волос и ухудшение состояния кожи.Сейчас уже поняла, что занималась ерундой, тем самым подпортила свое здоровье

Я тоже не ем сладкого мучного жирного и соленого и это никак не влияет на мой гемоглобин, месячные всегда в норме, волосы тоже, и фигура подтянутая, хороший цвет лица.
А у вас видимо было просто чересчур большой дефицит калорий, это другое дело...

Гость
#10

Ешьте что хотите, но отказывайтесь от ужина. Вечером можете съесть за компанию с мужем какую-то микроскопическую порцию, на пару укусов.

Гость
#11

Проблема в том, что вы воспринимаете ПП как ограничение, поэтому не можете отказаться от другой еды. Пересмотрите свое отношение, не делайте себе установки, что ПП это не так вкусно как вредная еда, и что это ограничения, тогда по другому посмотрите на еду. Можно сделать кабачки в сметанно-мятном соусе с нежирным сыром и просто офигеть от того как это вкусно и это все еще будет ПП. Можно съесть жареные крылышки, но без шкурки и панировки - просто снять ее и это все еще ПП, можно съесть домашней шаурмы - и это все еще ПП, а вкус у нее просто бомбический.

#12

Не понимаю людей, которые осознают, что их образ жизни приведет их к ожирению, и все равно отказываются от такого прекрасного как ПП, пускай не на постоянке, иногда можно чит милл устроить, но почему так плевать на свое тело не понимаю

Вишня в сахаре
#13

Автор, если вы весь день не лежали, а активничали хоть как-то и потратили энергию, ужин должен быть! Но не тяжёлый и за 2-3 часа до сна. И не надо сидеть на низкокалорийных диетах из капустных листьев, от этого один вред для здоровья, вы уже поняли. Есть шикарный способ и похудеть, и здоровье поправить, обменник привести в норму, чтобы потом не набирать. Очищение организма. Вот это очень здорово влияет в плане веса, набора энергии и здоровья. Я в центре Устиновой чистила, методика проверенная, под присмотром врачей, с гарантией, а не вот это все. Погуглите, отзывов полно

Лапа
#14

Автор, ты интуитивно понимаешь, что скорей всего ... никак :)

Сила воли - это мускул, который надо тренировать. Это оооочень сложно, когда мозг уже живёт по инерции на расслабоне. Напрягаться мозг не хочет и сделает всё, чтобы ты ему давала наслаждаться жизнью, а не страдать и ущемлять себя любимого, отказываясь от вскусняшек :)

Мозг тебе предложит 100 и 1 довод, чтобы ты жрала как не в себя. Типо "ты достойна скушать эту сладость", "худеть начнём с понедельника", "понедельник и вторник сорвались, худеть со среды не правильно, давай со следующего понедельника 100%", "надо себя порадовать, чтобы поднять настроение", "всё хорошо, муж любит, зачем худеть, наслаждайся" ... :))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Сила воли и уверение мужа что станешь здоровее и красивее для него и себя:)просить помощи в этом.
Мой тоже обижался, кормил , пичкал и тд
Взяла себя в руки и снизила порции до 200-250.. Когда ешь так порционно то выбираешь разное вкусное понемногу. Накладывать стала сама себе , по весам, и расхваливать мужу что все то же вкусное и в меру.. За пару месяцев привык.

Предыдущая тема