Гость
Статьи
Вес ниже 58 не …

Вес ниже 58 не снижается

Предыстория: рост 1.61, до этого была 51-52, потом набрала до 57, по меркам других наверное жирная, но меня устраивало, но от 58 и выше я вообще становлюсь некрасивой и 57 это прямо предел «допустимого» лишнего веса. Год так ходила, за последний месяц вообще 59 стала. Приняла решение худеть до 53. Стала жрать меньше (на 1300-1500 ккал в день, каждая крошка считается и взвешивается) и вес быстро снизился до 58, но дальше все! Несмотря на то что я веду активный образ жизни в жару +35 и несмотря на то, что я ем не очень много, вес тупо вниз не идет, и даже после сна я просыпаюсь с 58.1 и если не переедать, то так будет весь день держаться, что за г? Кто сталкивался?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо добавить спорт-бассейн или просто физкультура по полчаса в день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

привет у меня такие же параметры плюс минус и я никогда не худею при питании на 1500 - никогда .

Ем на 800-1000 и вес уходит главное есть ппшное, а то съешь картошку фри и будешь голодная
Еще метод здоровой тарелки был 3 раза вдень ела без перекусов и без подсчетов и вес тоже уходил, на интервалом вес уходил только 2 месяца потом всё, пришлось менять тактику

Главное не срываться и сделать выход с диет переходом на пп просто

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: