Гость
Статьи
Диета 700-800 ккал …

Диета 700-800 ккал опасна?

диета на 700-800 ккал в сутки, и продолжительность 2-4недели

опасна ли?

в день употреблять 5 вареных яиц, половина любой плитки шоколада, и 1 банан, 2 л воды и витамины

яйца продукт сытный, но думаю если садиться без углеводов как например шоколад(я часто на пп срываюсь из за них), то можно легко сорваться

что думаете??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Опасно. Минимум нужно съедать 1200 калорий. На таком каллораже, как вы описали, вы сначала конечно похудеете, но затем вгоните ваш организм в стресс (это очень быстро происходит). После чего у вас могут начаться проблемы со здоровьем и с женским здоровьем. Также нужно обязательно употреблять норму бжу, особенно для женщин важны жиры, без них никуда.

Гость
#2

Потом будете лечиться. Лучше выбрать полный правильный рацион. Калорийность зависит от вашего веса, углеводы лучше употреблять полезные: такие как крупы, фрукты, овощи.

Гость
#3

За 2-4 недели не умрете, но метаболизм сильно замедлится. Потом любое увеличение калорий будет приводить к набору веса.
Чувствовать себя будете плохо, т.к помимо недостатка бжу будет нарушен баланс бжу, углеводы только быстрые, а это минус энергия ваша. Будете слабая, вялая, уставшая и голодная.
Потом - привет старые кг с новыми друзьями.

Гость
#4

5 яиц в день, при норме одно в сутки? а зачем?

Гость
#5

Может прокатит без последствий, а может и нет. Лучше увеличить физ. активность, если прям так срочно.
Также лучше все-таки разнообразить меню, яйца не самый безобидный продукт в больших количествах. Да и опротивеют они за это время, тут и есть риск сорваться.

Гость
#6
Гость

5 яиц в день, при норме одно в сутки? а зачем?

Что за норма? Первый раз слышу. Знаю только, что ученые установили, что холестерин в яйце не вредный для организма.

Гость
#7
Гость

Что за норма? Первый раз слышу. Знаю только, что ученые установили, что холестерин в яйце не вредный для организма.

Безопасное количество для здорового человека. По рекомендации ВОЗ в сутки, без последствий для здоровья, можно съедать до двух вареных яиц.

Гость
#8

За две недели вы похудеете, а после такой диеты сразу растолстеете, будете толще, чем сейчас. Совершенно бессмысленный вариант.

#9

Я думаю вы забыли овощи, без них *** вам) еще мясо или рыбу. Насчет калорий ну не знаю, маловато, но если комфортно вам так, я сама худела на таком каллораже (но я низкая, рост 160). Только не дольше двух недель, месяц уже очень опасно. Я лично две недели сидела, две нет, и тд. Похудела отлично

Гость
#10

Вы и трех дней не просидите на этой диете, сорветесь и сожрете на 5 тысяч, и жрать долго будете

Гость
#11

Автор лучшая диета не есть после 7, и не перекусывать вкусняшками, я так всегда худею. Ужин поели и все вечером, спать голодной

Гость
#12

Если у вас сидяче- лежачий образ жизни - то нет Плюс зависит от того какой у вас рост 155 или 180 и вес 55 или 100

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рбик/°
#13

Смотрите, у меня нет мед образования поэтому меня лучше не слушать. Но, я как считаю, норма в день для человека это 2400-2800ккал. Если же человек целый день лежит перед телевизором (5 дней и более). Ему потребуется 1200-1300ккал. Вернемся к вопросу