Гость
Статьи
Вес. Бояться ли мне …

Вес. Бояться ли мне анорексии и как потолстеть?

у меня рост 170см и вес 42кг я не знаю боятся ли мне анорексии и как потолстеть, каждый день ем мучное, но из-за того что нет аппетита все через силу, ем по 4-5 раз в день

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Минус 125 от роста, это уже анорексия. У вас минус 128... Почему нет аппетита? От страха потолстеть? Определитесь, чего вы хотите. Быть здоровой или ...

Гость
#2

Автор, есть спец. спортивные добавки, состоящие из углеводов, для поправки. Купите банку там 1200гр., , будете их смешивать с молоком или иогуртом, они вкусные, ванильные или клубничные. Быстро поправитесь. Банка так и называется "Углеводы".

Гость
#3

Ну если при таком истощении нет аппетита, то проблемы уже есть.
Вот когда девушка с такой антропометрией лопает до круглого пуза, а всё равно такая же тощая — это нормально, это просто астеник.

Гость
#4

Надо не булочки кушать, а белки, жиры и сложные углеводы с профицитом калорий. И заниматься в тренажерном зале. От тренажеров аппетит больше будет, после усиленной нагрузки.
А булками этими только аппетит себе перебивать. И на булочках мышцы не появятся и здоровая ткань тоже. Хотите быть вся в мягком жире как желе? Такая поправка нужна?

Гость
#5
Гость

Автор, есть спец. спортивные добавки, состоящие из углеводов, для поправки. Купите банку там 1200гр., , будете их смешивать с молоком или иогуртом, они вкусные, ванильные или клубничные. Быстро поправитесь. Банка так и называется "Углеводы".

мне врач л-карнитин прописывал, их пью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Если вы имеете плохой аппетит, то конечно у вас анорексия. Чтоб потолстеть, нужен профицит калорий, набрать его можно за счет любой еды: просто увеличивать порции, но есть тоже самое, или питаться чаще, или есть побольше жирной и калорийной еды(жирное мясо, жирная рыба, жирная сметана, калорийные сладости, например, торт, эклеры, пирожные). Ешьте просто много, увеличивайте порции и питайтесь почаще(5 раз в день), и сможете потолстеть.