Гость
Статьи
Болит желудок от сока

Болит желудок от сока

Кто как справляется с болью в желудке? У меня гастрит уже года три, но последнее время болит ещё чаще, почти ничего не помогает
Долго пила нексиум, уже как три недели перестала его пить кое-как
Сегодня ещё сдала дыхательный тест на хелик, а для этого натощак надо было выпить сок апельсиновый, после этого боль ещё хуже, как с этим справиться?😭
Гастроэнтеролог только выписала Ребагит и сказали перестать пить нексиум и сдать тест этот, хотя хелик лечила месяца три назад, ужасными антибиотиками, и скоро возможно снова их принимать, мой желудок этого всего не выдерживает уже😭

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите но шпу или дюспатолин, он от спазмов и боли.

Гость
#2

Вообще, у вас гастрит похоже на нервной почве, пейте успокоительное.

Красотка
#3

Для желудка нужно пить картофельный свеже выжатый сок, а не апельсиновый, кт понятно, еще больше усугубляет.
Попейте хотя бы месяц, увидите результаты.
Не особо приятно, но результат хороший.

#4

Кто ж пьет на голодный желудок соки при гастрите. То же самое и про кофе можно сказать и про острое и все что в уксусе. Это все можно после нормальной еды

Гость
#5

У вас повышенная кислотность желудка?
Если да- можно пить омез и алмагель перед едой, если бурлит в желудке - эспумизан.

И никах соков, фруктов кислых, желудок у которого итак язвочки поливаете кислотой сока

Гость
#6
Camara gor

Кто ж пьет на голодный желудок соки при гастрите. То же самое и про кофе можно сказать и про острое и все что в уксусе. Это все можно после нормальной еды

Читайте, пожалуйста, внимательнее
Я этот сок пила натощак, потому что сдавала дыхательный тест на хеликтобактер, для этого пьется сок натощак, потом другой раствор
На голодный желудок никогда ничего подобного не пью, тем более соки я вообще не пью, очень и очень редко, в основном морсы

Гость
#7
Гость

У вас повышенная кислотность желудка?
Если да- можно пить омез и алмагель перед едой, если бурлит в желудке - эспумизан.

И никах соков, фруктов кислых, желудок у которого итак язвочки поливаете кислотой сока

Я наоборот только избавилась от этих ипп, а вы про них пишите(
Я их боюсь пить уже, может быть с ними чуть легче, но результаты плачевные в итоге будут.. больше не планировала их пить

Гость
#8
Гость

Вообще, у вас гастрит похоже на нервной почве, пейте успокоительное.

За это долгое время я, конечно же, посещала и психотерапевта, выписывали сопутствующие препараты - толку никакого (пила длительно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Красотка

Для желудка нужно пить картофельный свеже выжатый сок, а не апельсиновый, кт понятно, еще больше усугубляет.
Попейте хотя бы месяц, увидите результаты.
Не особо приятно, но результат хороший.

Спасибо, попробую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: