Гость
Статьи
Как получить уши на …

Как получить уши на попе?

Как получаются уши на попе?как их получить?кто знает способы?тип фигуры вроде песочные часы

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уши на попе у груш, а не у солнечных часов.

Гость
#2

Натянуть с головы на попу.
Только слух станет хуже через штаны.

гость
#3

Когда-то был очарован такой девушкой с "ушами". До этого не встречал. Она играла в футбол, игра такая, название забыл?!, когда противников связывают веревкой по парно. Межвузовские соревнования.

Гость
#4

уши на попе? чтобы лучше слышать?

Гость
#5
Гость

Уши на попе у груш, а не у солнечных часов.

Я говорю что мой тип фигуры изначальный песочные часы вроде, хорошие данные для ушек?

Гость
#6
гость

Когда-то был очарован такой девушкой с "ушами". До этого не встречал. Она играла в футбол, игра такая, название забыл?!, когда противников связывают веревкой по парно. Межвузовские соревнования.

Вооот, видите, парни от ушек балдеют!

Гость
#7
Гость

Вооот, видите, парни от ушек балдеют!

объясните мне плиз что это такое

гость
#8

Уши на попе, это специальные ручки, для рук, чтобы было удобно в сексе натягивать попу на себя до полной насадки. Такие девушки-женщины очень сексуально притягательны, вид сзади, проводить взглядом.

Гость
#9
Гость

объясните мне плиз что это такое

Такие типо кругляши по бокам бёдер, в общем в интернете наберите, но это шикарно))

Гость
#10
Гость

Такие типо кругляши по бокам бёдер, в общем в интернете наберите, но это шикарно))

нагуглил, спасибо :) в интернете наоборот все статьи о том как убрать эти уши

гость
#11
Гость

нагуглил, спасибо :) в интернете наоборот все статьи о том как убрать эти уши

У ожиревших тетенек, уши смотрятся ужасно.

Гость
#12

Уши на попе-это недостаток, от которого женщины стараются избавиться, делают для этого специальные комплексы упражнений. Вы б еще спросили, как сделать себе косоглазие и горб.

Гость
#13

А у молодых девушек с формами — офигенно.
Про сиськи та же история, есличо.

Гость
#14
Гость

Уши на попе-это недостаток, от которого женщины стараются избавиться, делают для этого специальные комплексы упражнений. Вы б еще спросили, как сделать себе косоглазие и горб.

Не гони, в горбатую классно пихать, как на качалке. 😁

Гость
#15

Пересади уши с головы на попу, dypa

пророк мухам-мёд
#16
Гость

Вооот, видите, парни от ушек балдеют!

У меня уши... я мечтаю от них избавиться. А их секрет не в типе фигуры, а в том, как человек двигается, ходит. Некоторые ходят так, что вся спина и внутренняя часть ноги напрягаются и соответственно качаются, и ушей там нет. А кто-то ходит более "пассивно". Вот.

#17

Сидячая работа отлично способствует появлению ушек, проверено лично. Раньше была активная работа, потом перешла в офис - и привет. Сейчас снова на активе, уши стали меньше, но совсем пока от них избавиться не получается, надо наверное зал подключать, да времени нет на него

пророк мухам-мёд
#18
Гость

Не гони, в горбатую классно пихать, как на качалке. 😁

Ты отвратителен. Твои фантазии на уровне школьника. Иди своей жене такую щутейку расскажи.

пророк мухам-мёд
#19
гость

Уши на попе, это специальные ручки, для рук, чтобы было удобно в сексе натягивать попу на себя до полной насадки. Такие девушки-женщины очень сексуально притягательны, вид сзади, проводить взглядом.

Еще один умственно-отсталый

Гость
#20
пророк мухам-мёд

Ты отвратителен. Твои фантазии на уровне школьника. Иди своей жене такую щутейку расскажи.

Не, я кайфовый.

Гость
#21

пришей

Гость
#22

Пересадить с головы.)))

Гость
#23

Как получить уши и нос на попе: берешь голову своего парня и притягиваешь за уши к своей попе так, чтоб его нос оказался между твоих булочек.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Как получить уши и нос на попе: берешь голову своего парня и притягиваешь за уши к своей попе так, чтоб его нос оказался между твоих булочек.

Если попа большая и мясистая, то должно получиться.