Гость
Статьи
Проблемы с питанием

Проблемы с питанием

Голод чувствую, но как только укушу один-два куска еды - сразу чувствую, что наелась, настолько, что начинает подташнивать. Могу весь день не есть, но во время приема пищи не могу съесть полноценную порцию. Из-за чего так может быть?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Белла
#1
Идите к врачу мало ли
#2
Может из-за стресса
Гость
#3
проблемы с жкт очевидно
тошнота это признак чего-то сурьезного

навскидку нехватка ферментов в кишечнике, паразитарные инвазии, а также ряд заболеваний ЖКТ
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
кишечник надо приучать к еде
постепенно

300гр еды теплой каждые 3 часа
первый прием пищи в первый час после пробуждения

свой калораж и нормы можете узнать когда заведете пищевой дневник на сайте МЗР там очень полная информация и со временем открывается функция по витаминам-минералам.

ИМТ нормальный 24
если ниже то либо вы слишком молоды (младше 20 лет)
либо у вас анорексия же
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 20 455 тем
Новые темы за 3 дня: 12 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова