Гость
Статьи
Кому надоедает ходить …

Кому надоедает ходить в тренажерку , как себя мотивируете ?

Кто занимается уже давно ( от трех лет стабильных тренировок ) , часто ли у вас возникает нежелание идти на тренировку ?
Как себя мотивируете ?
Последнее время прям идешь через силу туда . #спортзал

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергичной музыкой и внутренним озлоблением – сознанием того, что всё это пригодится для битья плохих людей. 😂

гость
#2

Я начал качаться в 49 лет, в 51 год был подкачен и весил на 40 кг меньше.
Когда посыпались со всех сторон комплименты, когда в кафе начали подлетать девушки 25-30 лет, приходилось отшивать. Когда подошли ждинсы, 25-летней давности. Это и есть мотивация.

Гость
#3

смените занятия, зал, тренера

#4

Хожу через день, мотивация всегда присутствует, по типу "нужно же держать свою фигуру в форме" или "это очень полезно, прибавляет сил". Вобщем хожу очень долго, не надоедает

Гость
#5

Мотивация - это предоплата! Не сходил = деньги потерял

#6

Пытаюсь разнообразить, ходить не одной иногда интереснее, еще чувствую себя живее после тренировок и со временем вырабатывается полезная зависимость. также с тренировками и питаться хочется нормально. но не всем зал подходит, рутина надоедает

гость
#7
Мелисса

Хожу через день, мотивация всегда присутствует, по типу "нужно же держать свою фигуру в форме" или "это очень полезно, прибавляет сил". Вобщем хожу очень долго, не надоедает

Так же есть возможность набрать в свою френд-зону дополнительных друзей по жизни, а это уже вдвое больше чем у обычных, незанимающихся спортом людей. Сужу по себе, учился в 4-х школах, соотв. друзья однокласники из 4-х школ. Потом армия, тоже друзья, потом институт, тоже друзья. Далее тяжелая атлетика-пока учился, занимался в в городском зале, туда ходили все с города, естественно и там появлялись друзья. Получается, очень приличное количество людей, которое я знаю и они меня знают. И люди-то не из подворотни, в итоге, чуть выше чем средний класс. Все имеют в итоге какой-то вес в обществе. Было как-то прохожу комиссию, медицинскую, дали времени срок, итог не успеваю. Теряю новое назначение. Иду по городу, смотрю стоит Лексус, а рядом знакомый мой давний предавний, директор самой крупной стр. компании в городе. О, привет, привет, говорю о проблеме, он меня тут же в машину, нашел врача, который поставил печать. И все меня назначают на высокое место.

Гость
#8

если идете через силу значит вам надо к врачу
имхо

что-то с ЦНС

Гость
#9
гость

Так же есть возможность набрать в свою френд-зону дополнительных друзей по жизни, а это уже вдвое больше чем у обычных, незанимающихся спортом людей. Сужу по себе, учился в 4-х школах, соотв. друзья однокласники из 4-х школ. Потом армия, тоже друзья, потом институт, тоже друзья. Далее тяжелая атлетика-пока учился, занимался в в городском зале, туда ходили все с города, естественно и там появлялись друзья. Получается, очень приличное количество людей, которое я знаю и они меня знают. И люди-то не из подворотни, в итоге, чуть выше чем средний класс. Все имеют в итоге какой-то вес в обществе. Было как-то прохожу комиссию, медицинскую, дали времени срок, итог не успеваю. Теряю новое назначение. Иду по городу, смотрю стоит Лексус, а рядом знакомый мой давний предавний, директор самой крупной стр. компании в городе. О, привет, привет, говорю о проблеме, он меня тут же в машину, нашел врача, который поставил печать. И все меня назначают на высокое место.

некоторые в саунах с девочками парятся вместе с начальством
или водку по ночам жрут в рестиках тоже с начальством

нашел чем хвастаться

автору ваш ответ разумеется ну очень поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

автор проверьте сначала гормоны
и проверьте анемию

по-хорошему в зале наоборот выделяются эндорфины и
дальше уже ломка когда зала нет

и возьмите у спорт врача консу лишним не будет
к кинезиологу загляните

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: