Гость
Статьи
Ем 2 раза в день и …

Ем 2 раза в день и поправляюсь!

Добрый день!
Перешла на 2хразовое питание, так как есть утром не очень хочется. Первый прием пищи у меня в обед- как правило, салат, яйцо, сыр/авокадо.
Затем самая плотная еда- на ужин. Мясо с гарниром и салатом. Да, порция немаленькая. Но это относительно здоровая еда... Калорийность- не более 1300 ккал. Рост 158, вес 50. Каждый день вес растет...
Дробное питание по рекомендациям врача практиковать нельзя.
Подскажите, пожалуйста, как быть? Что со мной не так ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

беременная.

Гость
#2

Может вы печеньками перекусываете в перерывах

#3

с утра 50 минут быстрой ходьбы

#4

Я бы поменяла местами обед и ужин. Вы объедаетесь на ночь и потом спать.ужин должен быть самым легким из всех приемов пищи

Гость
#5

Проверьте ттг или если в организме есть воспаления, то похудения не будет. Еще может быть мясо слишком жирное, у меня когда ем много жиров, даже в рамках калорийности, то идет набор веса. А у вас и так завтрак почти весь жировой.

Гость
#6

Ужин у вас во сколько? Мб слишком поздно едите.
Ну и плотным все-таки лучше делать завтрак, чем ужин.
Еще вероятность есть, что вы себе замедлили обмен веществ. Попробуйте день питаться на 1300 ккал, потом на 1500, потом на 1200, и т. д., то есть раскачать обмен веществ.

#7

Если бы калорийность была маленькая то и худели бы. Явно все больше. Не важно когда есть, главное не перебирать калории..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Могу порекомендовать женский клуб стройности, это чат по похудению и правильному питанию в WhatsApp
После знакомства переведу вас в основной чат. Ссылка на предварительный чат 👉🏻https://chat.whatsapp.com/FnybBIpdRWiHvLwzg8Ix4q

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: