Гость
Статьи
Похудение. В домашних …

Похудение. В домашних условиях хватает не на долго

очень хочу похудеть, но в домашних условиях хватает не на долго, стоит идти в зал и исключить мучное и сладкое?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Да ну, брось. Надо плюсануть фаст-фуда ещё. Сейчас жирух..... в смысле пышечки у кого-нибудь в моде, но это не точно.

Гость
#2

Если нет мотивации — значит, оно тебе не надо. Насиловать себя «чтоб не хуже всех» — тупизм.
Хочешь — исключай мучное и топай в зал. Не хочешь — не исключай и не топай.
И ещё миллион промежуточных вариантов типа «не хочу, но преддиабет заставляет» или «я и с 90 кг на восьмой этаж вбегаю, спасибо мышцам».
Просто надо оглянуться и понять, какого рожна от этой жизни хочется.

Виктория
#3

Мне тоже тяжело очень, помогает только взять аскезу и отказаться от сладкого и мучного. Только страх, что желание не исполнится никогда заставляет сидеть на пп.

Гость
#4
Виктория

Мне тоже тяжело очень, помогает только взять аскезу и отказаться от сладкого и мучного. Только страх, что желание не исполнится никогда заставляет сидеть на пп.

какое?

Гость
#5

"Может быть я толстая жирная корова
И никто не смотрит на меня
Может быть я хотела слишком много
Но я все равно люблю себя"
(с) "Поющие трусы"

#6

Можно и без зала, главное хотение и настрой. Б

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Бросайте диеты и пр.. Достаточно меньше есть , в том числе сладкого . Уже не раз говорили и писали-как переборешь тягу к сладкому становится проще., Посмотрите Малышеву-питание по стакану. (Хоть сама и не фанат ее).
Пока есть дети или кто-то кому постоянно нужно ложить ложку в рот-очень тяжело сменить образ жизни..