Гость
Статьи
Кто чем спасается при …

Кто чем спасается при сильном отравлении?

У меня подключилась диарея и вздутие. Очень неприятные симптомы, что может облегчить состояние?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При отравлении Энтеросгель, от диареи Линекс.

Лиза
#2

Я знаю, что при сильном отравлении хорошо помогает Сорб-Сорб. Он ещё идёт с приятным вкусом, поэтому когда вам и так тошнит, то препарат не противный, рвотных позывов не вызывает, хорошо переносится. Помогает облегчить неприятное состояние при отравлении.

Лиса
#3

Активированный уголь, Энтеросгель гель, фильтрум? в желтой упаковке название не помню точно

Лида
#4

Сейчас все средства заменила сорб сорб, не надо даже гадать что с ЖКТ, при любом варианте поможет.

Дана
#5

Когда у меня было отравление, муж сбегал в аптеку и купил несколько пакетиков саше сорб сорб средства. Я сразу разбавила его в воде и выпила. Буквально сразу почувствовала облегчение. Самое главное, у меня прошла диарея, и я забыла о вздутии. Так что, действительно, неплохое средство, а ещё и доступная по цене.

Ника
#6

Не обессудьте, но на мой взгляд активированный уголь это прошлый век. Я пользуюсь Сорб-Сорбом. Его и пить приятно, и носить с собой удобно

Надежда
#7

Заказала на озоне Сорб-Сорб. Помогает при любых недомоганиях. так что его действительно советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Много пить, по возможности вызвать рвоту, если ее нет. Если диарея, то много пить + энтеробакт 3 р в день по 3 капсулы. За 3 дня все проходит.