Гость
Статьи
Может ли это повлиять …

Может ли это повлиять на процесс похудения?

Сижу на диете, соответственно соблюдаю дефицит калорий. Смотрю на Ютубе передачу про историю одного мужчины, который весил 490кг. Сев на строгую диету, постепенно сбрасывает лишний вес. Если я буду смотреть подобные передачи, то будет это ли влиять на процесс похудения? У меня лишние 15гк., которые нужно сбросить, чтобы иметь идеальный вес. #снижениевеса

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
PepeChill
#1

Вопрос немного странный. Но ответ таков: - вы получите мотивацию, что дальше худеть. При просмотре подобных видео, вы будете впечатлены, что люди собрались с мыслями, нашли в себе силу и сильно похудели. Тем самым и ваша мотивация у похудению, будет более стойкая.

Не Эксперт
#2

Будете плохо худеть

#3

Если смотреть такие видосы ваш вес будет тоже 490 кг 😂

Гость
#4
Не Эксперт

Будете плохо худеть

Почему?

Не Эксперт
#5
Гость

Почему?

Потому что вы видите не худых, а толстых, которым очень тяжело, сложно и в результате они всё равно остаются толще вас. Значит вы смотрите на них и думаете, что у вас таких проблем нет, значит можно себя не ограничивать.
А вот глядя на моделей вы будете ощущать, что вам нужно срочно меняться, что время упущено, что молодость проходит в уродском теле, вы тратите драгоценный ресурс на заполнение желудка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Было ровно 7
#6

Знаете когда у меня пошел процесс похудения ,когда я перестала переживать негативные эмоции по поводу себя . Смотрела эти передачи ,читала мотивационные ответы ,включая вуман . Смотрела ролики ,где люди худеют . Издевалась над собой всякие диеты и прочее . А все было очень просто . Движение ,поменять питание ,больше долгих углеводов ,белка . И понимаете того ,что худею я не к новому году ,8 марта ,а для здоровья . Ключевое слово - здоровье . И тогда перестала сидеть на диетах вообще ,особенно низкоуглеводных . Стала больше ходить просто по городу ,вдоль реки . Меняла маршруты . И депрессия начала проходить . Понимание и принятие себя это и есть ключ к похудению . Начинать надо с головы . Те,кто очень долго худеет ,у них как правило полно запретов в голове и психологические проблемы .
Вообще не парюсь сейчас . А вес уходит .