Гость
Статьи
Спорт и беременность

Спорт и беременность

После занятия на пилоне стал болеть низ живота и мажет (выделения). Не знаю,стоит ли продолжать,т.к возможно беременна ,а может и нет,пока не знаю)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спорт и беременность противопоказано.

Гость
#2

Продолжай, пока эмбриоша не вывалится.

Чайлдфри
#3

Может сначала выяснить есть ли беременность?

Гость
#4
Гость

Спорт и беременность противопоказано.

Я пока не уверена и не знаю точно, беременнна ли...

Гость
#5
Гость

Я пока не уверена и не знаю точно, беременнна ли...

Тест сделать завтра утром?

Гость
#6
Гость

Тест сделать завтра утром?

Еще рано)до следующих месячных пости две недели, боюсь не покажет...

#7

Задержки еще не было? Значит, нет у вас никакой беременности, а выделения перед месячными, вот-вот они придут. Даже если яйцеклетка и оплодотворилась, прикрепиться не смогла, вот мазня и пошла. А если ничего не оплодотворялось, несмотря на незащищенный секс, то просто месячные.
Вот если уже задержка и 2 полоски по тесту - тут спорт противопоказан. Если занимались для себя - бросать совсем до родов (и потом через пару месяцев можно легкие разминки и через полгода полноценные тренировки), а если занимались серьезно с высокими нагрузками и резко бросать не рекомендуют - тогда перейти на легкие разминки уровня ЛФК, без нагрузок на пресс вообще и с минимальными нагрузками на ноги при отсутствии угрозы прерывания или вообще просто на ходьбу в среднем темпе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Еще рано)до следующих месячных пости две недели, боюсь не покажет...

Так это же овуляция. При ней мазня вполне может быть. И боль тоже может быть. Как раз из-за этой спортивной нагрузки и яйцеклетка вышла с микроповреждениями, отсюда и боль с мазней. Как раз примерно за 2 недели до месячных - и примерно через 2 недели после предыдущих месячных. Иногда такое вполне может быть, это не нарушение, если больше ничего не беспокоит и боль прошла. Спазмолитики и обычные обезболы можно. Мазня при этом длится 1-3 дня. А если перейдет в кровь конкретную и дольше - значит, это месячные, сбой цикла, такое тоже может быть из-за стрессов или повышенных нагрузок, после перенесенных инфекций.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: