Гость
Статьи
Похудение. Неужели уже …

Похудение. Неужели уже ничего нельзя сделать?

Доброго времени суток! прошу совета у знающих и разбирающийся в данной теме. Я девушка 27 лет, никак не могу похудеть... всю жизнь вес был 65 при росте 167. Понятно что весила и меньше но максимум был 67 кг. За последний год разнесло до 72кг, хотя до этого на интервальном голодание похудела до 60. Сейчас оно перестало на мне работать от слова совсем обычно всегда голодала 16/8. Сейчас прибавив 20/4 не похудела ни на грамм. Поняла что видимо сейчас мне это не подходит и просто исключила все сладкое и мучное. Сейчас вес 70 стоит дальше не уходит... уже замучилась от этого, устала вечно недоедать. В день хожу по 7тыс шагов и больше но толку 0. Проблем с шитовтдкой не имею, что делать не знаю, кто тоже сталкивался с этим и как решили проблему? Неужели уже ничего нельзя сделать... #похудение

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы б*** доиграетесь со своими диетами.
Сколько худеющих передохло за последнее время.
И миллионы инвалидов по щитовидке и поджелудочной.
Нормальный анализ щитовой вообще ни о чём не говорит.
Железы копят усталость и потом необратимые изменения.
В 30 лет ты страшная больная старуха - инвалид.
Продолжай.

Гость
#2

В 27 лет 70 кг?? Ни фига себе! Это аппетит хороший, сбавьте обороты. Мучное, сладкое долой! Дело осложняется тем, что изготовители сыпят сахар налево i направо, много продуктов со скрытыми сахарами, даже в салаты, супы сыпят, для вкуса, будьте на чеку!

Гость
#3

Попробуйте спортзал, многим помогает

Гость
#4

Посчитай свою калорийность за день. Так ничего не понятно,из описанного тобой. Но похоже, что просто по калориям перебираешь.

Гость
#5

Надо считать калории и БЖУ, тогда будет понятно, в какую сторону двигать похудение.
Лопать сладкое и мучное и при этом ограничивать себя одним приемом пищи в день - не очень умное решение. Так все съеденное идет в жир. Потому что организму не нужны пустые калории из сахара и муки, он их откладывает в виде жира. А при этом организм недополучает белка и витаминов-микроэлементов.
Можно прекрасно сытно питаться и худеть. Не будьте дикой в 21 веке. Откройте уже интернет и посмотрите, как считать БЖУ и как правильно питаться. Видео нутрициологов в помощь.

Гость
#6

ну автор, это психологическое переедание, неважно что вы едите, организм регулирует чувство голода и насыщения сам, бороться с ним - только хуже себе делать, вам нужно разбираться, почему переедаете - заедание стресса, эмоциональное отношение к еде, ограничивающее поведение в питании - это все нарушает баланс и ведет к перееданию. я в свое время дохуделась до проблем со здоровьем и уже пришлось сидеть на диете просто чтобы жить, было уже не до внешнего вида, и я не могла есть ничего вкусненького и т п и никаких перееданий допускать тоже, так и похуделось, сейчас понимаю, что начинала не с того конца, вопрос не в том, что вы едите, а сколько, второй вопрос - почему переедаете, может психолог поможет вам, не знаю

Гость
#7

Инсулин и сахар проверять, есть пять раз понемногу, сильно по калориям не зажиматься, и, главное, качаться, качаться и ещё раз качаться. Мышцы даже в покое свои калории подъедают, а они, подозреваю, диетами уже «съедены».
Эффект на весах будет далеко не сразу, а в зеркале — мгновенно. Вон Ника Зубра какая красотка, а ведь в ней 80 кило при росте 175! Потому, что там мышцы в основном. Жиру с полкило, чисто рельеф прикрыть, чтобы на мужика не было похоже, остальное — мышцы. Так что визуально спорт сразу даст эффект, главное, не признаваться, что эта ладненькая фигурка на весах тянет все 75 🤭

#8
Гость

Вы б*** доиграетесь со своими диетами.
Сколько худеющих передохло за последнее время.
И миллионы инвалидов по щитовидке и поджелудочной.
Нормальный анализ щитовой вообще ни о чём не говорит.
Железы копят усталость и потом необратимые изменения.
В 30 лет ты страшная больная старуха - инвалид.
Продолжай.

А вас не учили тактично свою точку зрения выражать? А не в такой форме?

#9
Гость

В 27 лет 70 кг?? Ни фига себе! Это аппетит хороший, сбавьте обороты. Мучное, сладкое долой! Дело осложняется тем, что изготовители сыпят сахар налево i направо, много продуктов со скрытыми сахарами, даже в салаты, супы сыпят, для вкуса, будьте на чеку!

Вы вообще пост читали? Что я впринципе не ем мучно и сладкое. И порции маленькие 2 раза в день. Прежде чем свое мнение в такой форме писать, прочитайте все о чем написано!

#10
Гость

Надо считать калории и БЖУ, тогда будет понятно, в какую сторону двигать похудение.
Лопать сладкое и мучное и при этом ограничивать себя одним приемом пищи в день - не очень умное решение. Так все съеденное идет в жир. Потому что организму не нужны пустые калории из сахара и муки, он их откладывает в виде жира. А при этом организм недополучает белка и витаминов-микроэлементов.
Можно прекрасно сытно питаться и худеть. Не будьте дикой в 21 веке. Откройте уже интернет и посмотрите, как считать БЖУ и как правильно питаться. Видео нутрициологов в помощь.

Я питаюсь правильно, и не ем сладкое и мучное уже давно, сначала прочитайте о чем пост написан. Порции тоже маленькие прием пищи 2 раза в день.

#11
Гость

ну автор, это психологическое переедание, неважно что вы едите, организм регулирует чувство голода и насыщения сам, бороться с ним - только хуже себе делать, вам нужно разбираться, почему переедаете - заедание стресса, эмоциональное отношение к еде, ограничивающее поведение в питании - это все нарушает баланс и ведет к перееданию. я в свое время дохуделась до проблем со здоровьем и уже пришлось сидеть на диете просто чтобы жить, было уже не до внешнего вида, и я не могла есть ничего вкусненького и т п и никаких перееданий допускать тоже, так и похуделось, сейчас понимаю, что начинала не с того конца, вопрос не в том, что вы едите, а сколько, второй вопрос - почему переедаете, может психолог поможет вам, не знаю

Я меня в 16 лет худела очень варварским образом булемию заработала. У меня впринципе скелет очень тяжелый и я не выгляжу прям полной. наследственность, мама и тетя выглядят стройными но вес большой. Возможно вы правы что в психологии дело...хотя уже не знаю...

#12
Гость

Инсулин и сахар проверять, есть пять раз понемногу, сильно по калориям не зажиматься, и, главное, качаться, качаться и ещё раз качаться. Мышцы даже в покое свои калории подъедают, а они, подозреваю, диетами уже «съедены».
Эффект на весах будет далеко не сразу, а в зеркале — мгновенно. Вон Ника Зубра какая красотка, а ведь в ней 80 кило при росте 175! Потому, что там мышцы в основном. Жиру с полкило, чисто рельеф прикрыть, чтобы на мужика не было похоже, остальное — мышцы. Так что визуально спорт сразу даст эффект, главное, не признаваться, что эта ладненькая фигурка на весах тянет все 75 🤭

У меня проблемы с мешечной массой, сколько спортом не занималась все равно не хватает терпения и через месяц резулььат нулевой, мышечная масса очень тонкая, на зал сейчас нет денег

Гость
#13
Rusalka69

У меня проблемы с мешечной массой, сколько спортом не занималась все равно не хватает терпения и через месяц резулььат нулевой, мышечная масса очень тонкая, на зал сейчас нет денег

Так кушать надо, чтобы мышцы росли )

Гость
#14
Rusalka69

Я питаюсь правильно, и не ем сладкое и мучное уже давно, сначала прочитайте о чем пост написан. Порции тоже маленькие прием пищи 2 раза в день.

Я твой пост читала. Ты сама написала, что ела сладкое и мучное и бросила это есть, когда перестало помогать голодание )
Если хочешь, чтобы люди дали советы, так пиши внятно, чтобы была понятна ситуация.
Если порции маленькие 2 раза в день, вероятно калорийность слишком низкая. При низкой калорийности организм не будет снижать вес, а при малейшем переедании будет запасать впрок. Еще важен состав еды.
Ничего не понятно. Лучше посчитайте неделю калории и БЖУ, тогда можно будет разобраться и дать совет.

Гость
#15
Rusalka69

Я меня в 16 лет худела очень варварским образом булемию заработала. У меня впринципе скелет очень тяжелый и я не выгляжу прям полной. наследственность, мама и тетя выглядят стройными но вес большой. Возможно вы правы что в психологии дело...хотя уже не знаю...

Влипла. Большая, большая ошибка.
Теперь надо просто радоваться, что жива и не инвалид. Забыть про вес и пусть будет, сколько будет.
Обмен навсегда сломан, нельзя рисковать жизнью и снова искушать судьбу. Второй раз может не повезти.
Найдите свой новый стиль в пышках 90+, это не очень полезно, но из двух зол это — меньшее. Не дирижабль типа Донны Симпсон, такого организм не выдержит, а умеренную полноту.
Подросткам можно худеть только в крайних случаях, когда ожирение жизни угрожает (это не Вам, Вы и так теперь знаете, это всем урок).
И всё равно, не сдавайтесь в плане мышц. Возьмите сбалансированный по БЖУ рацион и не ограничивайте себя в его количестве, да, станете совсем пышкой, но при хороших нагрузках это поправит обмен, насколько его ещё можно поправить. Не для красоты, для выживания.
За личную жизнь не бойтесь — у пышек она явно не хуже. Да, сверхценной цели не достигли. Зато живая.

Не Эксперт
#16

7 тыс шагов мало, очень мало, ничтожно мало. Вам надо по 15 тыс ходить, чтобы сжечь жир, часами ходить каждый день, либо ограничивать питание

Гость
#17

Луучше отказаться от мучного полностью, для похудения я принимал а голдлайн+ , он отключал чувство голода и в это время я корректировала привычки, бросила мучное и сахар, в итоге похудела на 13-15 кг за 3 месяца и теперь я не употребляю сахар, мучное и таблетки, вес держится. Голдлайн брала у него в телегераме @morpheus_biofaker

Варюша
#18

Срывов нет ? Я когда от сладкого и мучного тоже отказалась, не могла сбросить по причине срывов.. вес то стоял, то вообще рос. Принимала даже по рекомендациям Пиколинат Хрома , выбрала ФЭТ-Х, помог мне. Вес стоять перестал. нужно курсом пропивать, аппетит снижается и обмен веществ ускоряется. Еще спорта нужно много. Мне бег лучше всего помогает худеть всегда почему-то и вообще кардио нагрузки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Варюша

Срывов нет ? Я когда от сладкого и мучного тоже отказалась, не могла сбросить по причине срывов.. вес то стоял, то вообще рос. Принимала даже по рекомендациям Пиколинат Хрома , выбрала ФЭТ-Х, помог мне. Вес стоять перестал. нужно курсом пропивать, аппетит снижается и обмен веществ ускоряется. Еще спорта нужно много. Мне бег лучше всего помогает худеть всегда почему-то и вообще кардио нагрузки

Скачала срывы были немного, сейчас уже нет, пошло обострение по желудку, ем овсянку, йогурты иногда позволяю злаковые батончики с сахорозаментителем. Вес не снижается, думаю что надо добавить тренировки видимо. А что за фет хе? Это таблетки какие то? Где покупать? Про пиколинат хрома что то слышала не принимала такое.