Гость
Статьи
Спорт и похудение не …

Спорт и похудение не для всех

Я говорю по собственному опыту. У меня не было никакого плато. А имеется ввиду, что я занимаясь на тренировках не похудела от слова совсем, только если взять расчёт граммы. Зато диета: " уменьшить свои порции " принесла мне минус 5 килограмм. Почему редко предупреждают о том, что способы похудения индивидуальны не только по противопоказаниям, но и ещё отдельным людским особенностям. #похудение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что чтобы начать худеть на спорте надо хотя бы месяца три -пять регулярных тренировок, а не месяц походила, не похудела и все.

При грамотном подходе, системности и подборе питания, с комфортом, а не на 1000 кал и умереть с голоду, надо минимум полгода чтобы прийти в более менее приличную форму, если заниматься самой, без тренера.

Гостья
#2

Когда я худела с большого веса и начала заниматься с персональным тренером в фитнес-клубе, он мне сразу сказал, что эффективность похудения - это на 80% правильная диета.

А если ходить потеть в зал по три часа каждый день, но при этом есть огромными порциями всё подряд - похудеть не удастся. Питание определяет процесс, спортивные тренировки приводят тело в тонус.

Гость
#3

Да нормально она похудела, просто у неё вместо 5 кг жира наросло 5 кг мышц. На весах то же самое, а внешка радикально изменилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Спорт дает мышцы, а мышцы тяжелее жира, даже если вес стоит надо измерять свое тело и объемы, оно может показывать хорошие результаты. + надо знать как заниматься, для похудения надо упражнения на выносливость, а не на силу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: