Гость
Статьи
Набор веса. С чего …

Набор веса. С чего начать, как питаться?

Здравствуйте,у меня тоже возникла проблема с набором веса.В подростковом возрасте занималась танцами,была мышечная масса и немножко жирка,по жизни всегда была обычного телосложения (не худая ,не полная),максимальный вес был 56 кг14-17 лет)
Потом получилось так,что в 20 лет , при росте 165 я вешу 48-49 кг,все близкие говорят что я слишком худая,переживают.
Появились даже какие-то загоны по этому поводу ,почему так,выгляжу максимально худой,у меня длинные ноги и сейчас они выглядят как спички,кости везде выпирают.Для меня сейчас мой вес-моя головная боль,не знаю нормально это или нет
Питание не скажу что нормальное ,могу есть как не в себя,а на следующий день поесть один раз всего,т.е режима питания никакого нет.
Вокруг меня наоборот все с избыточным весом,все худеют ,а мне надо наоборот ))
За советом не к кому обратиться.
Подскажите с чего начать,как питаться ,может быть какие-то анализы сдать.Я уже отчаялась … #вес

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пишите свое питание на несколько дней, ибо нет понимания в какую сторону и что корректировать у вас. с граммовками.

Гость
#2

Займитесь проблемой комплексно, а именно сначала изучите своё состояние на данный момент времени. В помощь вам бесплатные ресурсы нутрициологов, эндокринологов, гастроэнтерологов: доктор Вялов, Катя Янг, Ксения Чёрная, доктор Зубарева, Мария Кадерлеева

Цапка
#3

Лопай масло на ночь

Даша
#4

Больше есть, т.е. питаться на избыток калорий. Нужно больше есть калорий, чем расходует организм.

Рита
#5

Вот и правда, я все скинуть не могу, уже редуксин начала пить, а кто-то ищет способы набора веса) Диету надо подбирать вам калорийную, но без упора на углеводы

Гость
#6
Рита

Вот и правда, я все скинуть не могу, уже редуксин начала пить, а кто-то ищет способы набора веса) Диету надо подбирать вам калорийную, но без упора на углеводы

я тоже на Голдлайн плюс похудела. легко было

Рита
#8
Гость

я тоже на Голдлайн плюс похудела. легко было

Не знаю такого, редуксин хорошо помогает, не вижу смысла менять)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Рита

Не знаю такого, редуксин хорошо помогает, не вижу смысла менять)

А я поменяла на Голдлайн плюс и очень довольна, все равер лучше переносится и помогает хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: