Гость
Статьи
Диеты не дают …

Диеты не дают результата, что со мной не так?

Чао, красавицы! Безуспешно борюсь с лишним весом - постоянные диеты не дают результата, чаи и таблетки только воду выгоняют, а потом кожа как сморщенный башмак. На гормоны проверялась, норм. Месячные идут. Но что не так?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С головой не " так ".
А диеты...эт для лохов.

#2

Смотря что вы под диетой понимаете. Да и надо полностью менять питание на постоянной основе а не переодические диеты.
Один как то тоже удивлялся что не худеет, а когда меню свое стал выкладывать так там диета не на похудение а на набор массы по факту

Гость
#3

Дефицита нет значит

Гость
#4

НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!!! ГЕНЕТИКА ВАША! вот что с вами не так...
Мама, папа, бабушки и дедушки по комплекции какими были?
Если у меня мама всю жизнь 55 кило весит и папа 67... То я в свои почти 30 лет вешу 45 кг) и размер ноги 34
А у дедушки который был ростом 165 размер ноги был вообще 38!!!! Для мужика мало
А у меня рост 160, так в кого мне быть толстой?
Я над питанием не задумываюсь ем все подряд и до сыта

Гость
#5

Автор, вы зациклены на похудении, отпустите ситуацию и начните с чистого листа.

#6

Почитайте книгу «Очаровательный кишечник», я прочла и глаз пополз, чего только мы не знаем о себе!
Начните принимать Бифидобактерии живые, Витамин Д, обследуйтесь хотя бы сдайте кровь на основное, печень почки и тд
Причина может быть во многом, но поняв как работает то, через что мы едим и какаем надо! Книжка стоит 400₽, знаний на миллион
Я всю жизнь пила и «гнала» простите 😂 прочла книжку, стала пить витамин Д, бактерии, пью теперь как нормальная женщина, причем могу в количестве большом, но я адекватна стала, не болит голова, нет агрессии и тд и тп
Алкоголь и лишний вес конечно разное дело, но суть одна - разберитесь как работает ваш организм! Слелайте выводы и будете стройная и счастливая

Гость
#7

Постоянные диеты замедлили метаболизм. Лучше спортом занимайтесь.

Гость
#8

Автор, я вас понимаю, три года живу с +20кг которые никак не могу победить. Но в моём случае сдвинуться с мёртвой точки мне помог хороший гастроэнтеролог и конечно самоконтроль. Кухонные весы, приложение питания и все для улучшения ЖКТ по рекомендации врача. И вуаля -7кг))) намерена продолжать
Вся причина в моём случае была в проблеме с поджелудочной, застали желчи и жутком замедлении обмена веществ, метаболизма. А ещё хожу каждый день по 10-15 тыс шагов

Гость
#9

Надо сначала оценить, какая у вас диета.

Гость
#10

Диеты вообще не работают. Работает расчет КБЖУ.

Гость
#11
Гость

НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ!!! ГЕНЕТИКА ВАША! вот что с вами не так...
Мама, папа, бабушки и дедушки по комплекции какими были?
Если у меня мама всю жизнь 55 кило весит и папа 67... То я в свои почти 30 лет вешу 45 кг) и размер ноги 34
А у дедушки который был ростом 165 размер ноги был вообще 38!!!! Для мужика мало
А у меня рост 160, так в кого мне быть толстой?
Я над питанием не задумываюсь ем все подряд и до сыта

Ну а че высоким делать, с хорошей генетикой

Гость
#12

Какие на *** диеты, жрать меньше надо.

Гость
#13

Мне помогло интуитивное питание.
В 20 лет весила 70 кг (при росте 160 см), худой не была никогда, мама и бабушки, отец - все полные. В 25 случился гормональный сбой и вылезло несколько болячек, набрала 30 кг, как здоровье поправила, занялась весом, но за внешностью никогда не гналась, просто было тяжело элементарно ходить (стоило чуть ускорить шаг - начиналась отдышка).
В подростковом возрасте экспериментировала с разными диетами, чего только не пробовала, самое эффективное было считать калории и сидеть на дефиците. За пол года на таком питании скинула 10кг и весила около 60, абсолютно перестала какать (может перебарщивала с белками, может не хватало жиров) и постоянно хотела есть (не тортиков, просто порцию побольше, например, целую жаренную курицу, а не маленький кусочек отварной грудки).
В 21 год пробовала веганство - жкт работал как часы, в туалет ходила 3 раза в день, через месяц порхала, как бабочка (мясо с тех пор так и не ем, кстати, стул ежедневный, хотя раньше был 2 раза в неделю, на подсчете калорий вообще раз в неделю), постоянно сытая, скинула с 72 кг до 67 за месяц, потом вес особо никуда не двигался, чувствовала себя очень хорошо.
В общем, оглянувшись на свой жизненный опыт поняла, что ограничивать себя в еде не хочу (до сих пор с содроганием вспоминаю голодные 6 месяцев на дефиците калорий), возвращаться к веганству тоже - слишком люблю рыбу и йогурты на завтрак, поэтому решила попробовать что-то новое, выбор пал на интуитивное питание. Ограничений нет, я могу съесть торт хоть целиком, но не хочу. Просто поменяла подход к питанию, большая часть работы произошла у меня в голове, добавила прогулки по вечерам (выхожу с собакой, гуляем час или около того), и вес уходит. Потихоньку, но уходит. Уже видно по одежде, на весах. Но нет ни голода, ни срывов, ни скачков. Так что очень советую.

Гость
#14

Найди хорошего массажиста с гомеопатическими мазями.

#15
Гость

Автор, вы зациклены на похудении, отпустите ситуацию и начните с чистого листа.

Ахах..когда я отпустила набрала 10кг за 2месяца.. не знаю может и обжиралась, но помню это были прекрасные дни пака не встала на весы🤣

Женя
#17

Мне ном похудеть удалось на редуксине. Пила его, придерживалась дефицита калорий, и как можно больше ходила пешком. В месяц по 5 кг улетало)

Гость
#18
Женя

Мне ном похудеть удалось на редуксине. Пила его, придерживалась дефицита калорий, и как можно больше ходила пешком. В месяц по 5 кг улетало)

а мне удалось на Голдлайн плюс похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#19

Не так может быть работа ЖКТ - пища не ферментируется, в кишечнике застои, не поступает достаточно нужных веществ в организм, у него паника, и он всё откладывает в жиры. Для ЖКТ хорошо попить цитамины, они прямо клетки восстанавливают, всё должно заработать. Курс: Панкрамин, Гепатамин, Вентрамин пить месяц по 3 т в день. Удачи!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: