Гость
Статьи
Я перестала кушать

Я перестала кушать

я перестала кушать. обычно я очень люблю перекусить чем то вкусненьким,зайти в кафе или приготовить обед. если не ем,то есть чувство голода и мысли о еде. если кушаю любимую еду,то с большим аппетитом. но с этой недели все странно изменилось. я перестала хотеть есть,пропускала приемы пищи и работала до такого состояния,что забывала о том,что мне нужно питаться. теперь я не хочу есть,через силу съедаю пустой суп,пью воду. сегодня утром решила съесть бутерброд и не осилила и половины. как быть и настроить здоровые отношения с едой?

Авторка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже кстати. Апатия

Гость
#2

Либо влюбились, либо очень хотите влюбиться,
после второго чувства очень быстро встречают любовь.

Гость
#3

Правильно, потому что нет такого слова.
Грамотные люди, едят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жання
#4

У вас может быть РПП, у меня такое было только на редуксине, и то голод присутствовал. Если даже голода не чувствуете - к психологу однозначно, заморили себя

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: