Гость
Статьи
Я поправлюсь от этого?

Я поправлюсь от этого?

Слушайте, я за день, съела:
Не завтракала
На обед половина яблока
А на ужин немного куриной грудки ,половина яблока, четверть апельсина, куриное яйцо и сорвалась на чизкейк (съела 45 грамм) и всё...
А после ужина час кардио
Вроде не так много, но почему живот стал так сильно выпирать после ужина?? #нуженсовет #диеты

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужин должен быть в 6 вечера и без сахара. И никаких перекусов до утра.

Аноним
#2
Гость

Ужин должен быть в 6 вечера и без сахара. И никаких перекусов до утра.

Я и не перекусывала до утра, а ужин был в 5 вечера

Грю
#3

С голоду пухнешь.

Даша
#4

Ваш рацион говорит о сильном недоедании. Поправиться от него невозможно, только похудеть, причем до истощения.
Почему не завтракали? Почему на обед съели только половину яблока и больше ничего? Ужин тоже скудный, лично я гораздо больше съедаю на ужин, чем вы.

Аноним
#5
Даша

Ваш рацион говорит о сильном недоедании. Поправиться от него невозможно, только похудеть, причем до истощения.
Почему не завтракали? Почему на обед съели только половину яблока и больше ничего? Ужин тоже скудный, лично я гораздо больше съедаю на ужин, чем вы.

Но почему тогда вес после этого вырос а живот сильно выпирал??

Было ровно 7
#6

Пожалуйста ,перестаньте издеваться над собой . Ешьте хорошо . И занимайтесь спортом .
От фруктов может быть вздутие . От сладкого отечность . И главная причина это проблема с мышцами . Если Вы занимаетесь кардио и так мало кушаете ,то организм возьмет все микроэлементы из внутренних органов и тогда болеть начнут уже они . Чаще всего это болезни по женской части .
Пейте воду . Завтракайте ,обед и ужин полноценно . Организму нужен белок ,углеводы и жиры .
Девушки ,худая женщина не ровно здоровая . Все это приведет к срыву . Вы не можете сбить программу много веков организм запасал . Он свое возьмет сполна . Но,тогда Вы уже не остановитесь есть .
Нормальное питание ,чтобы в рационе было все . Не ограничиваем себя в продуктах ,ограничиваем в количестве продуктов .
Тренировки тоже должны проходить с питанием . Если растите мышцы ,то без белка это беда будет ,а не мышцы . Организм сожжет их в первую очередь ,а жир в последнюю . Такова эволюция ,которую никому не победить .
Так что все рано или поздно возвращаются к подсчету калорий и полноценному питанию .
Также у Вас могут быть слабые мышцы пресса и спины ,от чего висит живот . Не надо качать пресс как сумасшедшая . Все должно быть потихоньку . Ребята ,сегодня умные люди на ютубе все расскажут . Сегодня никто себя не насилует уже таким питанием . Особенно молодой организм .

Кара
#7

Перейдите на дробное питание. Ничего выпирать не будет. Я скидывала так, плюс peдуксин принимала, чтобы аппетита не было. Сейчас просто продолжаю дробно питаться. Вес не возвращается.

Даша
#8
Аноним

Но почему тогда вес после этого вырос а живот сильно выпирал??

После еды вес немного растёт, потом, когда сходите в туалет по-большому, вес вернётся обратно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9
Было ровно 7

Пожалуйста ,перестаньте издеваться над собой . Ешьте хорошо . И занимайтесь спортом .
От фруктов может быть вздутие . От сладкого отечность . И главная причина это проблема с мышцами . Если Вы занимаетесь кардио и так мало кушаете ,то организм возьмет все микроэлементы из внутренних органов и тогда болеть начнут уже они . Чаще всего это болезни по женской части .
Пейте воду . Завтракайте ,обед и ужин полноценно . Организму нужен белок ,углеводы и жиры .
Девушки ,худая женщина не ровно здоровая . Все это приведет к срыву . Вы не можете сбить программу много веков организм запасал . Он свое возьмет сполна . Но,тогда Вы уже не остановитесь есть .
Нормальное питание ,чтобы в рационе было все . Не ограничиваем себя в продуктах ,ограничиваем в количестве продуктов .
Тренировки тоже должны проходить с питанием . Если растите мышцы ,то без белка это беда будет ,а не мышцы . Организм сожжет их в первую очередь ,а жир в последнюю . Такова эволюция ,которую никому не победить .
Так что все рано или поздно возвращаются к подсчету калорий и полноценному питанию .
Также у Вас могут быть слабые мышцы пресса и спины ,от чего висит живот . Не надо качать пресс как сумасшедшая . Все должно быть потихоньку . Ребята ,сегодня умные люди на ютубе все расскажут . Сегодня никто себя не насилует уже таким питанием . Особенно молодой организм .

Не добавить, не убавить 👍.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: