Гость
Статьи
Слишком большие …

Слишком большие ягодицы у мужчины, возможно ли уменьшить ?

20 лет, рост 177см, вес 60кг, но бёдра 90см в обхвате, ягодицы огромные. Из-за этого не могу ходить с заправленной в брюки рубашкой, т.к задница сильно выпирает, приходится всегда длинные футболки поверх носить.
Понятное дело, что жрать меньше мучного и сладкого нужно. Я думаю, мне максимум на 5-7кг похудеть нужно, иначе уже дефицит сильный будет. Но насколько эти сброшенные 5-7кг дадут эффект на ягодицы ? #диеты

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худеть не нужно, ягодицы измерять тоже. Чем-нибудь полезным.

Гость
#2

Спортом заняться и гормоны проверить

Гость
#3

Если бедра, в смысле, таз сам по себе широкий, с этим ничего уже не сделать. Даже если мужчина сильно похудеет, фигура все равно будет непропорциональная, с широким низом. Можно попробовать немного раскачать плечи, если они станут пошире, мне кажется, будет лучше. Ну и попу качать, конечно, чтобы зад не выглядел обвисшим, в этом случае надо делать приседы с весами и велосипед, у мальчиков, которые увлекаются велосипедными покатушками попа что надо)) очень хорошей формы.

Гость
#4

Это не ягодицы. Это жир. И это мерзко, как и любой жир.
Сам виноват.
Живот твой не менее мерзок. Как и сиси, которые уже тоже, вероятно, больше, чем у натуральных женщин (они у толстяков тоже отрастают).
Скоро тебе понадобится лифчик, чтобы не пугать людей.

#5
Гость

Это не ягодицы. Это жир. И это мерзко, как и любой жир.
Сам виноват.
Живот твой не менее мерзок. Как и сиси, которые уже тоже, вероятно, больше, чем у натуральных женщин (они у толстяков тоже отрастают).
Скоро тебе понадобится лифчик, чтобы не пугать людей.

Мде, очередной ребенок не смог в текст и визуализацию. Иди лучше уроки учи.

#6

Что же по теме, то вес маловат. Лучше займись чем то активным, желательно на верхнюю часть тела. Тогда из-за нагрузок немного жирок подтопится + станешь пошире и будет смотреться лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#7

Если человек просто толстый, то да. Я с лета на 13 кг похудела. Просто peдуксин по капсуле в день принимала и все. Дополнительно зарядку делала и пресс качала, без этого минимума кожа обвиснет.