Гость
Статьи
Фитнес клуб в Москве

Фитнес клуб в Москве

Всем, добрый вечер! Хотела спросить, девушек из Москвы. Подскажите хороший фитнес клуб. Желательно на Белорусской. Благодарю за помощь.

Вероника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

World Class Большая Грузинская ул., 69-71, Москва

Гость
#2

Лучший фитнес клуб на улице - бесплатный и со свежим воздухом.
Лучшая качалка - дома.
_
Фитнес клубы - изобретение для обувания нищих, мечта которых о здоровом спортивном теле там точно никогда не сбудется, зато сбудется мечта там работающих о шикарной жизни за ваш счет.

Елена
#3

А я дома занимаюсь. Мне так комфортнее и удобнее. Сейчас столько разных интересных онлайн программ, на любой вкус. Главное не лениться.

Танюша
#4

Советую Филенд. Купила абонемент для себя и для дочки 14 лет. Дочка тоже в восторге, крутой фитнес клуб.Много вариантов групповых программ йога, пилатес и т.д. А еще есть кафе, в меню которого правильное питание, сбалансированное питание, можно полноценно покушать.

Вероника
#5
Танюша

Советую Филенд. Купила абонемент для себя и для дочки 14 лет. Дочка тоже в восторге, крутой фитнес клуб.Много вариантов групповых программ йога, пилатес и т.д. А еще есть кафе, в меню которого правильное питание, сбалансированное питание, можно полноценно покушать.

У меня дочка на 2 года младше, тоже предложу ей пойти заниматься. А есть бассейн, дочка обожает плавать, могу эти ее завлечь. И вопрос насчет чистоты, и есть ли неприятный запах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Танюша
#6
Вероника

У меня дочка на 2 года младше, тоже предложу ей пойти заниматься. А есть бассейн, дочка обожает плавать, могу эти ее завлечь. И вопрос насчет чистоты, и есть ли неприятный запах.

На сайте пишут что абонемент для детей с 3 до 15 лет, как раз вводные занятия, групповые и т.д. А бассейн есть и он уникальный, его длинна 50 метров. Чистейшая вода, вообще во всем клубе очень чисто, с этим нет проблем. Есть баня, хаммам, есть массаж.