Гость
Статьи
Фитнес-клуб Москва!!!

Фитнес-клуб Москва!!!

посоветуйте хороший фитнес-клуб в Москве!!! Срочно!!!

LaRRa
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вордкласс

Гость
#3
Гость

Вордкласс

не все, есть убогие вордклассы

доктор лодер

джим про

ужастик
#4

влюбилась что ли?

а по теме: лучше тот, что рядом с домом.

у меня вордкласс ледис, ну ниче вродь

Ирина
#5

Марк Аврелий

Гость
#6

Алекс фитнес,на нашей станции метро он очень большой,а бывают из этой же сети не большие.зависит от помещения,а не только от названия.

#7
Гость

Алекс фитнес,на нашей станции метро он очень большой,а бывают из этой же сети не большие.зависит от помещения,а не только от названия.

А вы на какой станции, если не секрет?

LaRRa
#8
ужастик

влюбилась что ли?

а по теме: лучше тот, что рядом с домом.

у меня вордкласс ледис, ну ниче вродь

влюбилась)))

мне бы в районе Новоясеневского проспекта...

каод
#10
LaRRa

ужастиквлюбилась что ли?

а по теме: лучше тот, что рядом с домом.

у меня вордкласс ледис, ну ниче вродьвлюбилась)))

мне бы в районе Новоясеневского проспекта...

как раз на Новоясеневской есть хороший фитнес-клуб Зарядка

http://zaryadkaclub.ru/o_klube/galereya_kluba/fotogalareya/?​utm_source=http%3A%2F%2Fwww.woman.ru&utm_medium=bc&u​tm_campaign=bc

Гость
#11

http://kopernikfitness.ru/

Супер! Я там занималась несколько лет. Сейчас хочу возобновить!

Советую..)))

Влас
#12

НУЖДАЕТЕСЬ В УСЛУГАХ ПЕРСОНАЛЬНОГО ФИТНЕС ТРЕНЕРА? ВЫ НА ПРАВИЛЬНОМ ПУТИ!

http://fit-mastertrener.ru

ВЫ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЕТЕСЬ В СПОРТЗАЛАХ, НО ВАМ ПРИХОДИТСЯ ЛЕТАТЬ ПО СТРАНАМ ?. ФИТНЕС ТРЕНЕР, ГОТОВ СЛЕДОВАТЬ С ВАМИ И ТРЕНИРОВАТЬ ВАС ТАМ.

Хотите быть в отличной форме?

На посещение фитнес клубов не хватает времени? А хороший клуб далеко от дома?

тренироваться самостоятельно не хватает терпения, силы воли и спортивных навыков?

хотите восстановиться после травмы?

Хотите достичь максимальных результатов за короткое время?

Решение есть! ТРЕНЕР С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, составление фитнес программ с учетом физиологических особенностей и состояния здоровья, рекомендации по питанию. Собеседование и занятия с тренером могут проходить в удобное для Вас время по указанному адресу.

Гость
#13

ворлдкласс (не все)

голдс джим динамо

икс-фит (тоже не все)

Маша
#14
LaRRa

ужастиквлюбилась что ли?
а по теме: лучше тот, что рядом с домом.
у меня вордкласс ледис, ну ниче вродь
влюбилась)))
мне бы в районе Новоясеневского проспекта...

советую фитнес-клуб "Зарядка"

Татьяна
#15

Девчонки,подскажите ,есть ли какая-то нормальная фитнес-студия,где диетологи и тренера действительно мной занимались бы и помогали?буду благодарна за любые подсказки)))

Елена Гавриш
#16

я знаю такую студию! сама таи занималась,программа восстановление после родов. Мне нравилось,тренер реально помогал, давал советы, диетолог консультировал...в общем, были заинтересованы!

Манюня
#17
Елена Гавриш

я знаю такую студию! сама таи занималась,программа восстановление после родов. Мне нравилось,тренер реально помогал, давал советы, диетолог консультировал...в общем, были заинтересованы!

а не подскажешь,что за студия и где находится?

Елена
#18

Конечно, студия Power Style , я посещала на ул. Удальцова, Проспект Вернадского,а вообще можно на их сайте глянуть, где еще есть студии.

Наталья
#19

Отлично!мне этот адрес вполне подходит))а сколько ты платила?

Татьяна
#20

Теперешние расценки я точно не знаю,вот тебе адрес их сайта-посмотри http://discount.power-style.ru,зато я точно знаю,что на первые три занятия по нескольким программам скидка 70%!!слушай..я тут подумала,давай вместе пойдем?а то я опять как-то чуть поправилась))

Марина
#21
Татьяна

Теперешние расценки я точно не знаю,вот тебе адрес их сайта-посмотри http://discount.power-style.ru,зато я точно знаю,что на первые три занятия по нескольким программам скидка 70%!!слушай..я тут подумала,давай вместе пойдем?а то я опять как-то чуть поправилась))

Отлично!скидка супер,ниче се))и самой не страшно будет идти))СПАСИБО!!))

Инна
#22

Я вот тоже подыскиваю центр для занятий.Меня заинтересовало предложение .power-style. Но мне интересно узнать мнение людей, которые туда ходят, как относятся тренера к своим подопечным,реально ли похудеть на 15 кг за 4 месяца?И вообще как там условия?

Гость
#23

Абонемент продаю возмутительно дешево и срочно ,без ограничений по доступу и услугам, с заморозкой в круглосуточный фитнес клуб Премиум класса рядом с метро Полянка на ул. Б.Якиманка д. 22 Терраспорт КОПЕРНИК !!

Тренажерный зал с кардио системой, залы групповых программ, залы единоборств и восточных практик, зал бокса и йоги, зал сайкла и пилатеса, танцевальные программы, бассейн взрослый и детский , комфортный банный комплекс, солярий, детские залы , массажный кабинет,фитнес тест и spa.

Цена значительно ниже, чем в отделе продаж.звоните интересуйтесь, не упустите.925 406 23 86

Мария
#24

Всем приветики )Занимаюсь в Новой Лиге ,на Марьиной Рощи пришла по рекомендации друзей))Клуб реально классный,я в восторге!!Выбирала между несколькими клубами на районе ,остановилась на Новой Лиге очень понравился клуб )И цена приятно удивила ,соотношение цены и качества на уровне )) Кстати есть возможность организовать для вас скидку,а мне получить бесплатный месяц за приведённого друга)Кому интересно пишите - masha_kruglova_92@mail.ru

Юлия
#25

Всем привет !

Это объявление для девушек и женщин, которые хотят обрести фигуру своей мечты, научиться правильному образу жизни и порхать как бабочки в своем новом облике !
Если это именно то, чего ты хочешь, то мы, КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ готовы тебе помочь, научить, поддержать и довести до нужного тебе результата!

В частности у тебя будет личный кабинет с онлайн тренировками (3 варианта интенсивности на выбор), разработанное меню и продуктовая корзина, индивидуальный чат с фитнес-консультантом!
И все это мы готовы предложить СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!
Так же для занятий мы подарим тебе фитнес-резинку!

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограниченно, за подробностями в вотсап или по телефону 89660458851 Юлия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#27

Тоже хочу поделится мнением о фитнес клубе. Последние пол года хожу в фитнес-клуб Фитлен, который находится на Белорусской. Это 4е заведение, которое я посещаю, и на данный момент мой любимчик. Наконец-то в одном месте я нашла хорошего тренера, подобрала классные групповые занятия и нашла бассейн, после которого у меня нет раздражения на теле. Так что кому интересно - рекомендую.