Гость
Статьи
Накачать ягодицы

Накачать ягодицы

Я хочу накачать ягодицы, при этом ( если на профицит перейти), появится живот, как лучше построить питание, чтобы увеличились ягодицы, и без живота, дифицит, профицит или поддержание?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При дефиците вы никогда ничего не накачаете, даже в тонусе держать что-либо невозможно. А мышцы - это не то, что организм будет питать в первую очередь.
Просто качайте то, что хотите качать, не берите большой вес, а чтобы не располнеть, не употребляйте сладкое, жирное, соленое и фастфуд по-максимуму, на который вы способны.
_
Никакой живот из воздуха не появится.
Это не так работает. Мышцы - потребители и затратчики энергии, чем их у вас больше, и чем они сильнее - тем больше им нужно энергии для работы, и тем легче и быстрее вы худеете.
Все эти тренерско-фитнесские заморочки (выдумки) - оправдание своей профнепригодности умными словами. Спортсмены просто занимаются спортом, а не делают из этого какой-то культ, и уж тем более не кормят этих деградантов-тренеров в спорт-залах.

Гость
#2

Рост возможен исключительно на профиците.

Гость
#3

Вы женщина и мужчина? У нормальной здоровой женщины всегда живот будет не плоским, если она не стероидах каких-нибудь.

Гость
#4
Гость

Вы женщина и мужчина? У нормальной здоровой женщины всегда живот будет не плоским, если она не стероидах каких-нибудь.

Ахахахаах

Гость
#5
Гость

Вы женщина и мужчина? У нормальной здоровой женщины всегда живот будет не плоским, если она не стероидах каких-нибудь.

Кстати, да. Плоский живот это асексуально.

Ирина
#6

Мне сложно все это высчитывать, я на редуксине сейчас худею. Второй месяц стабильно вес уходит. К нг цель будет достигнута. А попу... только качать..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне больше гoлдлайн плюс понравился, с него так голова не болит и цена ниже