Гость
Статьи
накачать ягодицы

накачать ягодицы

чтобы накачать ягодицы, какие упражнения и сколько раз делать? делаю для этого в декнь : 50 присяданий, и еще 2 упражнения - махи ногой назад и поднятие туловища, тоже по 50 раз. но я не чувствую чтобы мыщцы болели после тренеровки, так и должно быть?

гостья
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно попробуйте этот комплекс http://www.youtube.com/watch?v=aBY-Y7nLb8g

Чтоб мышцы качались нужно переодичкески менять комплекс упражнений.

Phoenix
#2

Приседания со штангой , выпады (можете делать выпады с гантелями). Именно выпады "приподнимают" ягодицы, делая их округлыми. Присед больше "растит" мясо на ягодичных мышцах, а выпады формируют красивую форму.

Сандал
#3

Ребят, а как можно накачать попу без особой нагрузки на колени? дело в том, что когда я приседаю у меня очень сильно хрустят колени, окружающие в шоке от этих звуков, да и и мне самой некомфортно...

Ольга
#4

приседания со штангой и выпады со штангой, когда ее держишь за шеей, на плечах. 20 приседания, 10 выпадов на каждую ногу. таких подхода 3. через месяц кол-во приседаний/выпадов можно увеличить. вес больше 20 кг не нужен, а начать и с 7 можно.

Гостья Я
#5
гостья

чтобы накачать ягодицы, какие упражнения и сколько раз делать? делаю для этого в декнь : 50 присяданий, и еще 2 упражнения - махи ногой назад и поднятие туловища, тоже по 50 раз. но я не чувствую чтобы мыщцы болели после тренеровки, так и должно быть?

Спасибо порадовали)))) Вы думаете сделали 50 "присяданий" и у вас круглая попа? Как максимум только мышцы в тонусе боле-менее будут и то не факт.

Приседания со штангой с весом от 25кг. Вес должен быть такой чтобы могли сделать минимум 6 максимум 12 раз.

Выпады лучше в тренажере смита

Ольга
#6
Гостья Я

Спасибо порадовали)))) Вы думаете сделали 50 "присяданий" и у вас круглая попа? Как максимум только мышцы в тонусе боле-менее будут и то не факт.



Приседания со штангой с весом от 25кг. Вес должен быть такой чтобы могли сделать минимум 6 максимум 12 раз.

Выпады лучше в тренажере смита

От 25 кг и выше просто будет жир сжигаться и тд. Чтоб были мышцы надо непредельные весы поднимать, а интенсивно заниматься. От 25 и выше- это много, жир уйдет, но мышца не нароститься((

Гость
#7

6, вы это бодибилдерам скажите. А то они пашут с большими весами, а ведь можно килограмовой гантелью раскачаться

Phoenix
#8
Сандал

Ребят, а как можно накачать попу без особой нагрузки на колени? дело в том, что когда я приседаю у меня очень сильно хрустят колени, окружающие в шоке от этих звуков, да и и мне самой некомфортно...

Нет, нельзя. Сходите лучше к ревматологу. У вас вполне могут обнаружить остеоартроз начальной стадии. (ну если конечно у вас охрененные нагрузки на колени).

Гость
#9
Ольга

Гостья ЯСпасибо порадовали)))) Вы думаете сделали 50 "присяданий" и у вас круглая попа? Как максимум только мышцы в тонусе боле-менее будут и то не факт.



Приседания со штангой с весом от 25кг. Вес должен быть такой чтобы могли сделать минимум 6 максимум 12 раз.

Выпады лучше в тренажере смитаОт 25 кг и выше просто будет жир сжигаться и тд. Чтоб были мышцы надо непредельные весы поднимать, а интенсивно заниматься. От 25 и выше- это много, жир уйдет, но мышца не нароститься((

вООБЩЕ-ТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ВЕС И МЕНЬШЕ ПОВТОРЕНИЙ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ НАРАСТАЕТ МАССА, А ПРОСТО ИНТЕНСИВНО ЗАНИМАТЬСЯ, ЭТО СГОНЯТЬ ЖИР И ДЕЛАТЬ РЕЛЬЕФ.

Гость
#10
Гостья Я

Спасибо порадовали)))) Вы думаете сделали 50 "присяданий" и у вас круглая попа? Как максимум только мышцы в тонусе боле-менее будут и то не факт.



Приседания со штангой с весом от 25кг. Вес должен быть такой чтобы могли сделать минимум 6 максимум 12 раз.

Выпады лучше в тренажере смита

+ 100

Гроза
#11

делайте присяды с гантелями, кг по 5 на каждую руку. поднимайтесь медленно и самое главное ягодичными мышцами.

норма
#12

легте на спину, ногами опритесь к стене. Прижимайте ягодицы так чтоб поднимались они при этом чтоб тело не двигалось и поясница не подымалась. Только так - сжимайте и расслаблять таз. 50 раз вдень!

физкульТУРНИК
#13
норма

легте на спину, ногами опритесь к стене. Прижимайте ягодицы так чтоб поднимались они при этом чтоб тело не двигалось и поясница не подымалась. Только так - сжимайте и расслаблять таз. 50 раз вдень!

какой-то тонус будет, но объём не увеличится.

#14

Самая основная мышца это большая ягодичная, поэтому ей нужно уделить максимум внимания, но и о малой и средней ягодичных мышцах - забывать тоже не стоит. Для большой мышцы прекрасно подойдут отведения ног назад, для малой и средней ≈ отведения ног в сторону.

Я предлагаю попробовать такое упражнение, которое основано на растяжке. на пол сгибаем одну ногу в колене, отводим ее назад и укладываем на пол внутренне поверхностью бедра. Вторую ногу укладываем на пол внешней поверхностью бедра так, чтобы ее стопа упиралась в колено первой ноги. В таком положении пробуем наклониться вперед.

Я
#15

Девочки подскажите,если есть очень мало и заниматься ф.н.сколько можно сбросить до сентября?

Гость
#16
Я

Девочки подскажите,если есть очень мало и заниматься ф.н.сколько можно сбросить до сентября?

Советую почитать про метаболизм и как его разогнать. А то во такие диетчицы после диет толстеют от одной печеньки.

#17

Гармоничный процесс метаболизма в организме является залогом стабильной и слаженной работы всех органов человека и вместе с тем выступает показателем крепкого здоровья человека. Ведь скорость обмена веществ влияет на работу всех органов человека, а так же на количество необходимой для нормальной работы организма пищи. Какой-либо дисбаланс в процессе метаболизма приводит к тяжелым для организма последствиям, а зачастую даже к различного рода заболеваниям.

Все должно быть в меру. Диета, хороший обмен веществ и легкие нагрузки √ все вместе поспособствуют быстрейшему похудению.

Ева
#18
Гость

Обязательно попробуйте этот комплекс http://www.youtube.com/watch?v=aBY-Y7nLb8g

Чтоб мышцы качались нужно переодичкески менять комплекс упражнений.

Интересно, нужно попробовать, а на какой комплекс менять?

Ева
#19

ку ку

Гость
#20

"Подскажите через сколько увеличатся ягодицы после упражнения?"

виктория
#23

Привет всем)) я давно хочу накачать ягодицы муж говорить что у меня пузо есть а задницы нет.как за короткие сроки это сделать подскажите?

Гость
#24

Виктория, только в спортзале в самые короткие сроки с хорошим тренером уложитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я нашла себе крутого тренера и сейчас 3 недели,как проходила в зал, ягодицы в тонус пришли, смотрим дальше)