Гость
Статьи
У кого реально …

У кого реально получилось похудеть на пару кг и не вернуть их обратно )?

У кого реально получилось похудеть на пару кг и не вернуть их обратно )?
Мне 27. 164/54 (моя цель весить 52, это мой идеальный вес .я в нем чувствую себя комфортно.
До 25 лет мне моя фигура нравилась . Плоский живот , худые руки .
Сейчас я начала замечать что каждый год набираю по килограмму .
Хоть и 2 кг но это заметно . Джинсы с коротким топом уже не так сидят в области живота , одежда с открытыми плечами /руками тоже ,и по верхней одежде чувствуется что как будто в плечах стали маловаты .
Ходила пол года в тренажерку с тренером- нутрициологом, начала соблюдать режим пищи - и потом начались качели то сбрасываю эти нребанные 2 кг то назад возвращаются .
Скрывать не буду иногда бывало что могла сорваться на праздниках и наяривать всякие вкусности )) Но это не реально всю жизнь ходить в ограничениях , не ходить на праздники и не выпить вина или пива на мероприятиях) а родственников и друзей у меня много .

—Девочки у кого был реальный опыт/ метод который действительно помог похудеть и не набрать обратно долгое время ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

мой метод не очень хорош) похудела сейчас на стрессе, так совпало, что само собой получилось интервальное голодание. приемы пищи были два раза в день ( обед и ужин) , мои параметры до рост 160, вес 58 , за неделю вес ушел до 54 кг и держится так уже почти полгода, хотя питание стало лучше, но от завтрака отказываться привычка осталась
И плюс к этому я почти не ем сладкое , исключение лишь в кофе с добавления сахара

Гость
#2

что тренер говорит? ведь если накачены мышцы-обмен веществ должен быть быстрее

#3

Я худела, после родов. Не ела после 6 вечера. Вес потом не вернулся. Даже ничего не висело,потому что худеешь постепенно. Больше ничего.

Гость
#4

160, был вес 57 кг. Сейчас 50 кг и 5 лет уже держится, больше не набираю. Ем абсолютно все. Но прям объедаюсь только про праздникам. Как вышло...просто один месяц был когда то, что ела мало, перекусы, утром только кофе, после 6 бутерброд какой нибудь. И все. Меньше кушать и всё.

Гость
#5
Гость

что тренер говорит? ведь если накачены мышцы-обмен веществ должен быть быстрее

Если честно я не квсднша результата вообще .не в весе и не в мышцах

Гость
#6

И кстати было время в 25 лет я весила 52. Дома начался ремонт я не ела , много двигалась , и чуть стрессанула и похудела до 48 за месяц . Примерно пол года ходила в этом весе , пыталась набрать и ела все на свете ) может из-за этого у меня такой итог ?

Гость
#7

Долго не могла убрать именно 2 кг, при 164 53 некрасиво. За полтора месяца жесткого дефицита и спорта (мне за 30, трое детей) похудела, вот уже год вешу 50,5-51, главное следить за весом, не реже 2р в неделю взвешиваться.

#8

Как мне повезло - вес и параметры не меняются уже много лет.
Родители делали ремонт, мама собрала и попросила забрать одежду, которую я носила ещё в универе (два пакета джинсов драных, блузки, топы и т.д.)
Сейчас я лежу дома на диване в одних из этих джинсов - к моему приятному удивлению налезли на меня идеально, как и 7 лет назад (они и тогда были прям впритык и сейчас я в них влезла) 😌

#9

Перепробовала много вариантов, помог переход на ПП, но он дался только с помощью редуксина, без него срывалась и объедалась. За 3 месяца минус 12 кг, вес не возвращается.

Гость
#10
pitkyaranta87

Перепробовала много вариантов, помог переход на ПП, но он дался только с помощью редуксина, без него срывалась и объедалась. За 3 месяца минус 12 кг, вес не возвращается.

А мне он плохо помогал, вес стоял на месте, перешла на Голдлайн плюс и вес сразу сдвинулся и начала скидывать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#11

Не только на пару:) Стараюсь следить за своим питанием, чтобы не портить тех результатов, что добилась. Даже чай пью необычный, нравится био чай от эвалар для контроля аппетита, по вкусу приятный, состав отличный, реально меньше тянет кушать