Гость
Статьи
У меня начался ад с …

У меня начался ад с лишним весом

У меня началась черная полоса, а именно я набрала 15 кг. Я с весом 55 кг то не имела худого лица(рост 170) а уж больше 60-70 так мое лицо просто как у тетки толстое и огромное. Я плачу. Фигура тоже поплыла.. сейчас мой вес 70. Для меня 55 то было много, я астеник и с таким весом фигура полновата и лицо с шечками. Но то что я буду весить 70 я и подумать в страшном сне не могла. Питаюсь так же , не сказать что ем больше.. физическая активность тоже присутствует. Здоровье нормальное. И два года я пыталась сбросить , максимум получалось до 58. Но это тоже много я себе не нравилась. В итоге все обратно набиралось. Что бы удержать такой вес я должна есть пару листиков салата в день. А это невозможно живот скручивает от боли. Как я должна похудеть , если что бы удержать вес я должна практически ничего не есть всю жизнь? #вес

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может к эндокринологу обратиться? Как это при нормальном здоровье вес без причины растет?

Друг Бабник и Анус
#2

55 при росте 170 многовато?
Логика вышла из чата

Анна
#3

Если вы правда набираете вес от нормальной еды,в умеренных количествах,то идите к врачу, сбой в организме,это может быть что угодно от почек до щитовитки.

Гость
#4

Вы не астеник, астеники могут есть, как слоны, но оставаться не просто стройными, а худыми.

А вам здоровье проверять.

Гость
#5

Автор у вас проблемы явно по другой части. При росте 170 вес 55 кг это красиво и худощаво, может у вас было 65 тогда да, лишнее видно.
Какой у вас тип фигуры, если яблоко то естественно вам нужно держать себя постоянно под запретами и постоянным спортом.

Гость
#6

Ты если пьешь витамины и бухло бросай. Дальше один раз вызови рвоту в тазик увидеть сколько помоев ты съела , два паль в рот не более 3 дня после жрачки , примешь что ты свинья помои жрешь. Потом неделю кефир и чай, кофе пить будешь вместо еды это -6 кг в неделю

Гость
#7
Гость

Может к эндокринологу обратиться? Как это при нормальном здоровье вес без причины растет?

Метаболизм замедлился с возрастом

Гость
#8
Друг Бабник и Анус

55 при росте 170 многовато?
Логика вышла из чата

45 для меня норма причем тут логика глупое ***?

Гость
#9
Анна

Если вы правда набираете вес от нормальной еды,в умеренных количествах,то идите к врачу, сбой в организме,это может быть что угодно от почек до щитовитки.

Я боюсь врачей эти тетки мне завидуют

Гость
#10
Гость

Вы не астеник, астеники могут есть, как слоны, но оставаться не просто стройными, а худыми.

А вам здоровье проверять.

Я откуда знаю просто я толстая с весом 55
А идеал 45

Гость
#12
Гость

Ты если пьешь витамины и бухло бросай. Дальше один раз вызови рвоту в тазик увидеть сколько помоев ты съела , два паль в рот не более 3 дня после жрачки , примешь что ты свинья помои жрешь. Потом неделю кефир и чай, кофе пить будешь вместо еды это -6 кг в неделю

Даун вымри

Гость
#13
Гость

Я откуда знаю просто я толстая с весом 55
А идеал 45

Вы сама написали, что вы якобы астеник.

Гость
#14

Записывайте все, что едите, перекусывайте и пьете. 99,9% вы просто потребляете много скрытых калорий. Например, подруга обожала пить обычные газировки. Пол-литра за раз, а это сразу 500 ккал - считайте, "выпила" целую шоколадку.

Гость
#15
Гость

Записывайте все, что едите, перекусывайте и пьете. 99,9% вы просто потребляете много скрытых калорий. Например, подруга обожала пить обычные газировки. Пол-литра за раз, а это сразу 500 ккал - считайте, "выпила" целую шоколадку.

Так я и раньше ела так же вредности. Написала же уже в теме жжопой чтоль читаешь?

Гость
#16
Гость

Вы сама написали, что вы якобы астеник.

Беспонятия кто я мне безразницы. Меня иниересует внешний вид и как сделать так что бы не голодать но весить не больше 49

Гость
#17
Гость

Беспонятия кто я мне безразницы. Меня иниересует внешний вид и как сделать так что бы не голодать но весить не больше 49

Идти к врачу, в первую очередь к эндокринологу.

Гость
#18
Гость

Идти к врачу, в первую очередь к эндокринологу.

Биоробот ты мне наскучил

Гость
#19

А секс у вас регулярный?

Гость
#20

Автор, у меня похожие проблемы. "Вроде бы" здоровье в норме, к врачам пару раз ходила, одни кроме общих анализов ничего не делают. Че мол пришли. Я свыклась, что это эстетика и что я просто ленивая. Всякое по мелочи волосы выпадают, типа нормально, у всех могут.
Короче... недавно открыла для себя портал, где можно прямо покупать нужные инструменты с инструкцией для анализов и сдавать. Естественно платить все за свой счет. Не все конечно можно сделать, но там где моча, немного крови из пальца вполне.
Начала с йода. Ну что! Нехватка! Не сильная, но нашла в интернете, что даже это влияет на волосы, сухость кожи, усталость, труднее концентрироваться, память ухудшается. И вес растет при том же питании. И энергии меньше, конечно вы меньше двигаетесь. И самое страшное, если забеременеть, то ребенок интеллектуально страдает.
И ведь у меня это уже давно, я жаловалась и терапевтам и гинекологу. И хоть бы кто предложил проверить щитовидку, пусть и за свой счет. Да им плевать, лечить будут, когда реально серьезные диагнозы начнутся.
Нашла там щитовидку, заказала, но сейчас рождество, лаборатория не работает. Буду после нового года делать и со своими анализами в врачу.
Мы еще ребенка планируем, хорошо что вовремя сама анализ сделала и плохо, что много лет назад это все можно было уже пролечить.
Почему пишу. Сделайте анализ щитовидки. Спросите сами.
Есть много "болячек" при которых вы в медицинском плане еще "здоровы" и их можно найти только если конкретно проверять. Такие элементарные вещи, как нехватка витамина Д или железа, вроде пустяк, я качество жизни очень страдает.

Гость
#21

Я специально для ботов написала что здоровье ок. Зачем вы мння к врачу гоните блаженые?

Гость
#22
Гость

А секс у вас регулярный?

Судя по ее темам и ответам, регулярный у нее только алкоголь.😂

Гость
#23
Гость

А секс у вас регулярный?

Фуу я ж не рабочий класс

Гость
#25
Гость

Так я и раньше ела так же вредности. Написала же уже в теме жжопой чтоль читаешь?

Ахахахаха иди уроки делай, скоро выставят оценки за полугодие)

Гость
#26
Гость

Судя по ее темам и ответам, регулярный у нее только алкоголь.😂

😄😄😄

Гость
#27
Гость

Ахахахаха иди уроки делай, скоро выставят оценки за полугодие)

Биоробот что твои коды закончились? Дальше тебя не прописывали?

Гость
#28
Гость

Судя по ее темам и ответам, регулярный у нее только алкоголь.😂

Секс и алкоголь удел низшей касты

Гость
#29
Гость

Идти к врачу, в первую очередь к эндокринологу.

Судя по ответам автора, ей не к эндокринологу надо, а к психиатру😂

Гость
#30
Гость

Судя по ответам автора, ей не к эндокринологу надо, а к психиатру😂

Я не умею отвечать стаду запрограмированному) я не такая как вы

Гость
#31
Гость

Ну скажи зачем ты очередную несчастную нищую тушу собралась рожать? Избавь планету от этого

Ясно все с тобой. Жаль что на такую уродину время потратила. Значит, ты просто жирная корова, если у тебя с здоровьем все в порядке. Страдай дальше, овца.

Гость
#32
Гость

Ясно все с тобой. Жаль что на такую уродину время потратила. Значит, ты просто жирная корова, если у тебя с здоровьем все в порядке. Страдай дальше, овца.

Ничего себе биороботная сви.н.о.ма.тка зашла в тупик от моего ответа. Попроси своего создателя тебе мозги подарить

Гость
#33
Друг Бабник и Анус

55 при росте 170 многовато?
Логика вышла из чата

А что не так? У меня рост 165 вес 50. Не худая, просто стройная, размер 42-44. Автор на 5 см выше и на 5 кг толще, ну значит тоже стройная должна быть в весе 55, худеть не надо было, но и толстеть до 70 кг тоже, это конечно коровень уже 50 размера

Гость
#37

Психиатр выехал... мухахаха

#38

Киса, это возраст. У соседки при росте 170 вес всего лишь 103 кг. Она завтракает 14.30, ужинает в 23.00. Телек смотрит до 2 часов ночи. И тоже хочет сбросить 3 кг.😄

Гость
#39
Гость

Иддиотка откуда ты взяла что я яблоко?

Тяжелый случай. В общем 55 кг вы явно весили лет так в 14 ))

Гость
#40

Прочитайте про интервальное питание/голодание.
Уберите крахмалистые продукты, особенно продукты с сахаром и сахар, молочное.
Прочитайте литературу. Если есть желание, то найдете нужную инфу и похудеете.
Я тоже весила более 60-ти, просто взялась за свое тело и привела в порядок. Все дело в питании. Жареное убрать, жирное, хлебное.
Изучайте тему о питании тщательно. В магазинах одна синтетика, перейдите на более натуральное, никаких кормов в блестящих упаковках, от этого разносит. Особенно разносит от выпечки, ПЕЧЕНЬЯ, булки, пирожки, конфетки фу - выбросьте это все нафик!

#41

А вы не пробовали ИГ? есть люди, которым такой тип питания очень подходит

Гость
#42
Гость

Тяжелый случай. В общем 55 кг вы явно весили лет так в 14 ))

Ну что ты несешь

Гость
#43

сначала хотела написать комент в поддержку автора. потом посмотрела ее ответы и поняла что это тролль, которая тут строчит темы "я очень красивая".

Гость
#44

Повесте замок на холодильник

Гость
#45
Баба Дуня

Киса, это возраст. У соседки при росте 170 вес всего лишь 103 кг. Она завтракает 14.30, ужинает в 23.00. Телек смотрит до 2 часов ночи. И тоже хочет сбросить 3 кг.😄

Многие просто безобразно относятся к питанию и режиму , потом плачут

Игорек
#46

в концлагерях толстых не было

#47
Гость

Метаболизм замедлился с возрастом

Эти байки полный бред.
Последние исследования показали, что возраст не влияет.
Влияет количество мышц. Много мышц - много энергии надо тратить организму на жизнедеятельность.
Поэтому при похудении не рекомендуется налегать на кардио, оно разрушает мышцы, ведь главная задача организма во время кардио это максимально продолжительное время обеспечивать Ваше движение, любой ценой.
Организму нужно экономить топливо, ведь кто знает, сколько ещё бежать надо.
Первое что попадает под зачистку - мышцы, самое энергозатратное.

Соблюдайте профицит (ешьте больше нормы)
Ешьте больше клетчатки и строительного материала (белок) для наращивания мыщц.
Выполняйте тренировки с отягощением на увеличение показателей (подход/кол-во раз).
Пейте больше воды.

Не бойтесь распухнуть. Это наращивается под слоем жира мышечный каркас, который в ближайшее время растопит его за нехваткой энергии.
Как наберёте массу можно и сушиться, за месяц себя не узнаете.
За счёт имевшейся уже мышечной ткани в тонусе, после того как потеряете жир, под ним будет красивый сформированный рельеф и тонус.
Жир топим дефицитом (едим меньше), не забываем про белок и жиры.
И воду, вода обязательное условие похудение.

Гость
#48
Марина

Эти байки полный бред.
Последние исследования показали, что возраст не влияет.
Влияет количество мышц. Много мышц - много энергии надо тратить организму на жизнедеятельность.
Поэтому при похудении не рекомендуется налегать на кардио, оно разрушает мышцы, ведь главная задача организма во время кардио это максимально продолжительное время обеспечивать Ваше движение, любой ценой.
Организму нужно экономить топливо, ведь кто знает, сколько ещё бежать надо.
Первое что попадает под зачистку - мышцы, самое энергозатратное.

Соблюдайте профицит (ешьте больше нормы)
Ешьте больше клетчатки и строительного материала (белок) для наращивания мыщц.
Выполняйте тренировки с отягощением на увеличение показателей (подход/кол-во раз).
Пейте больше воды.

Не бойтесь распухнуть. Это наращивается под слоем жира мышечный каркас, который в ближайшее время растопит его за нехваткой энергии.
Как наберёте массу можно и сушиться, за месяц себя не узнаете.
За счёт имевшейся уже мышечной ткани в тонусе, после того как потеряете жир, под ним будет красивый сформированный рельеф и тонус.
Жир топим дефицитом (едим меньше), не забываем про белок и жиры.
И воду, вода обязательное условие похудение.

Спасибо вы меня к показу виктории сикрет готовите?)

Гость
#49

Автор троллит) может, это мужчина к тому же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#50

На правильное питание переходите. Я нормально ем, 3- 4 раза в день. Витамин Д подключите. С Аквадетримом гораздо легче и быстрее лишние кг сгонять. Просто считайте калории и тратьте больше, чем потребляете.