Гость
Статьи
Устала от своих кривых …

Устала от своих кривых зубов

У меня огромные комплексы. Уже 6 лет я обрщаюсь к онтодонтам для установки брекетов. И каждый раз что то срывается. То я уеду за границу жить. То зубы мудрости надо удалять в итоге я удалила только 2 за 4 года, страшно было. А сейчас мне нужно искать нового ортодонта, а мне лень , везде меня все не устраивает. Я в отчаянии, время то идет мне уже скоро 30 будет, а я все с кривым ртом. Хотя лицо очень хорошее, зубы вправить и вобще отлично было бы. Как мне решить уже эту проблему ? #зубы

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оторвать заднюю точку от интернета и в путь!
И вообще, 2 раза в год ходить к стоматологу, даже если ничего не беспокоит - это норма.

Гость
#3

Плохому танцору , как известно, всегда тестикулы мешают.

Значит не очень надо, раз вы до сих пор не исправили зубы.

Ну вам теперь и это не обязательно, вы уже по возрасту сбитый летчик,- ваш брачный возраст закончился. Доживайте с тем, что есть.

Лапусик
#4
Гость

Оторвать заднюю точку от интернета и в путь!
И вообще, 2 раза в год ходить к стоматологу, даже если ничего не беспокоит - это норма.

Смотря к какому стоматологу. Это большая редкость честный стоматолог. Можно и без здоровых зубов остаться.

Гость
#5
Гость

Плохому танцору , как известно, всегда тестикулы мешают.

Значит не очень надо, раз вы до сих пор не исправили зубы.

Ну вам теперь и это не обязательно, вы уже по возрасту сбитый летчик,- ваш брачный возраст закончился. Доживайте с тем, что есть.

А что зубы нужно исправлять только для мужа?

Гость
#6
Гость

Оторвать заднюю точку от интернета и в путь!
И вообще, 2 раза в год ходить к стоматологу, даже если ничего не беспокоит - это норма.

Я столько ортодонтов перебрала. Мужчины на меня как на женщину засматривались даже денег не брали за слепки и прочие услуги. А я так не хочу . А женщины с агрессиеей относились
И у кого мне ставитть тогда???

Друг Бабник и Анус
#7

Хотела бы, сделала бы, не так значит тебя это парит, как ноешь.

Друг Бабник и Анус
#8
Гость

А что зубы нужно исправлять только для мужа?

Конечно! *** считает себя великой наградой🤣

Друг Бабник и Анус
#9
Гость

Я столько ортодонтов перебрала. Мужчины на меня как на женщину засматривались даже денег не брали за слепки и прочие услуги. А я так не хочу . А женщины с агрессиеей относились
И у кого мне ставитть тогда???

Жирно

Гость
#10
Друг Бабник и Анус

Хотела бы, сделала бы, не так значит тебя это парит, как ноешь.

Я же написала в теме что пошло не так. Тебе разжевывать очевидное чтоли?

Гость
#11
Друг Бабник и Анус

Жирно

Че? Это правда. Надоели не верить
И где советы от умных людей?

Гость
#12
Друг Бабник и Анус

Конечно! *** считает себя великой наградой🤣

У меня знакомая брекеты в 30 лет поставила, муж уже был. Нашлись те, кто ей так же сказали типа для чего, замуж ведь уже вышла))).

Гость
#13

Ну раз лень искать ортодонта, значит, не так уж и надо! Вообще нет предела совершенству. Зубы исправите, потом еще что-то будет не устраивать, потом возрастные изменения пойдут. Так всю жизнь мучаться от того, что неидеальна. А можно просто принять себя и получать удовольствие от жизни.

Мужло подлое
#14

Главное чтобы человек хороший был, а зубы сделать можно

😬 кусь 😊

Гость
#15
Гость

У меня знакомая брекеты в 30 лет поставила, муж уже был. Нашлись те, кто ей так же сказали типа для чего, замуж ведь уже вышла))).

Людишки все тупые тоже мне новость

Гость
#16
Гость

Ну раз лень искать ортодонта, значит, не так уж и надо! Вообще нет предела совершенству. Зубы исправите, потом еще что-то будет не устраивать, потом возрастные изменения пойдут. Так всю жизнь мучаться от того, что неидеальна. А можно просто принять себя и получать удовольствие от жизни.

Личинка глупая я тебя не спрашивала о принятии себя. Тема о брекетах

Гость
#17
Мужло подлое

Главное чтобы человек хороший был, а зубы сделать можно

😬 кусь 😊

Я помешана на внешности это единственное чем я занимаюсь в жизни

Гость
#18
Гость

Я помешана на внешности это единственное чем я занимаюсь в жизни

Как то плохо занимаешься, раз жирная и до сих пор кривозубая.🤣

Друг Бабник и Анус
#19
Гость

Я же написала в теме что пошло не так. Тебе разжевывать очевидное чтоли?

30 лет шло не так? Ой я не могу. Значит не так и надо было, как поныть.

Друг Бабник и Анус
#20
Гость

У меня знакомая брекеты в 30 лет поставила, муж уже был. Нашлись те, кто ей так же сказали типа для чего, замуж ведь уже вышла))).

Действительно! Наверное любовник появился, зубы-то только ради мужла исправляют))

Друг Бабник и Анус
#21
Гость

Личинка глупая я тебя не спрашивала о принятии себя. Тема о брекетах

Так че ты на форуме сидишь? Зубы в руки и к врачу.

Гость
#22
Гость

Как то плохо занимаешься, раз жирная и до сих пор кривозубая.🤣

Не завидуй биомасса я лучше всех. Ты присмыкаешься в моих королевских ножках и слизываешь грязь с ботинок

Гость
#23
Друг Бабник и Анус

30 лет шло не так? Ой я не могу. Значит не так и надо было, как поныть.

Мне 25 мудень завистливый. Можешь застрелиться от моей красоты

Гость
#24
Друг Бабник и Анус

Действительно! Наверное любовник появился, зубы-то только ради мужла исправляют))

Ну что вы хотите у биороботов определенная прошивка. Значит такие коды им вшили

Гость
#25
Друг Бабник и Анус

Так че ты на форуме сидишь? Зубы в руки и к врачу.

Я без тебя прислуги низкого ранга решу когда я пойду к врачу😃

Гость
#26
Гость

Мне 25 мудень завистливый. Можешь застрелиться от моей красоты

Какое стремительное омоложение прямо в процессе темы.🤣

Гость
#27
Гость

Какое стремительное омоложение прямо в процессе темы.🤣

Мне уже скоро 30 будет я писала. Не писала что 29 сейчас)

Автор
#28

Если у вас с детства так.То о чем все ваше детство думали ваши родители.Полностью безотвественно с их стороны.

Гость
#29
Автор

Если у вас с детства так.То о чем все ваше детство думали ваши родители.Полностью безотвественно с их стороны.

Родители занимались зубами было все хуже. Это я халтурила . В итоге не до конца выпроямились моя вина и лень, родители тратили кучу денег
Не завидуй нищета

Гость
#30
Автор

Если у вас с детства так.То о чем все ваше детство думали ваши родители.Полностью безотвественно с их стороны.

Я понимаю что ты из детского дома р тебе завидно что у меня хорошие оьеспеченные родители

Василиса
#31

Зубов мудрости вообще-то только 2, а я и сестра не удаляли, они прекрасно выросли у нас давно. А так твоя проблема имеет решение. Несколько хуков - и у тебя нет кривых зубов.

Гость
#32

если лень и страшно, какое может быть отчаяние?))) я всю жизнь прожила с кривыми зубами и неправильным прикусом, причем про прикус мне сказала косметолог, что нужна была операция, ни один стоматолог мне не посоветовал обратиться к ортодонтам, но мне 52 почти, сейчас уже не буду ничего делать, есть время нет таких финансов. но моя дочь, ей скоро 31 все исправила и улыбается во все свои ровные 32, и все счастлива, я наверно больше всех))) идите и делайте!

Гость
#33
Василиса

Зубов мудрости вообще-то только 2, а я и сестра не удаляли, они прекрасно выросли у нас давно. А так твоя проблема имеет решение. Несколько хуков - и у тебя нет кривых зубов.

Страшила чего завидуешь так моей красоте? Аж уничтожить меня готова, обожаю зависть и ненависть серых бабешек

Лана
#34
Гость

Плохому танцору , как известно, всегда тестикулы мешают.

Значит не очень надо, раз вы до сих пор не исправили зубы.

Ну вам теперь и это не обязательно, вы уже по возрасту сбитый летчик,- ваш брачный возраст закончился. Доживайте с тем, что есть.

Даже в теме о стоматологии приплетут брак! Зачем? Кроме него есть как минимум желание девушки получать эстетическое удовольствие от своих зубов.
Рекомендую девушке почитать отзывы о стоматологиях города и сходить на консультацию в государственную больницу. Присмотритесь к ней, а там уже выберете из клиник или останетесь. Можете отзывы у знакомых и просто в регистратуре клиники поспрашивать. Начнёте ходить - останавливаться уже не захочется.

Лана
#35
Гость

Я столько ортодонтов перебрала. Мужчины на меня как на женщину засматривались даже денег не брали за слепки и прочие услуги. А я так не хочу . А женщины с агрессиеей относились
И у кого мне ставитть тогда???

А понятно, разводка...

Гость
#36
Лана

А понятно, разводка...

Не разводка курва

Гость
#37
Лана

А понятно, разводка...

Завидуешь вниманию мужчин? Мышка

Василиса
#38
Гость

Страшила чего завидуешь так моей красоте? Аж уничтожить меня готова, обожаю зависть и ненависть серых бабешек

Сама ты страшила, красота своя есть и своя невеста красивая, а ты сама ноешь тут про свою красоту, а мозгов у тебя, что ты приколы не понимаешь.

Гость
#39

Попробуйте Invisalign

Ладим Ладимыч
#40

это типично для русских. вас так узнают в цивилизованных странах. по желто-коричневым полусгнившим пенькам вместо зубов. еще по перекошенной от злобы и зависти роже. еще по не желанию платить по счетам. чорд, да русне ваще не скрыться нигде.

Гость
#41

Вы просто опасаетесь остаться без своих комплексов. О чем тогда страдать будет.

Гость
#42
Гость

Вы просто опасаетесь остаться без своих комплексов. О чем тогда страдать будет.

Не обязательно. Зубы выравнивать очень долгое (1-2 года) и неприятное (во рту царапины, натертось и т.д.) занятие. Плюс, легче носить брекеты в подростковом возрасте, а если взрослый, то выглядит не очень солидно. Не все могут себя заставить этим заниматься.

Гость
#43
Гость

Вы просто опасаетесь остаться без своих комплексов. О чем тогда страдать будет.

Ну и финансовая сторона вопроса: это не дешевое удовольствие.

Гость
#44

Подруга делала , ей 36,

Ставила прозрачные капы- элайнеры , смотрятся эстетично, легко одеваются снимаются для чистки зубов , по мере выравнивания эти капы менялись по форме , до идеальной формы.
Для взрослых отличный вариант.

#45
Гость

Не обязательно. Зубы выравнивать очень долгое (1-2 года) и неприятное (во рту царапины, натертось и т.д.) занятие. Плюс, легче носить брекеты в подростковом возрасте, а если взрослый, то выглядит не очень солидно. Не все могут себя заставить этим заниматься.

Не скажите, сейчас брекеты стали очень популярны, причем у взрослых. Это раньше было стыдно ходить с железками во рту, смеялись над такими людьми. По этой причине я сама дотянула, что поставила только в 30 лет. Не солидно с кривыми, больными зубами ходить в 21 веке.

#46
Гость

Подруга делала , ей 36,

Ставила прозрачные капы- элайнеры , смотрятся эстетично, легко одеваются снимаются для чистки зубов , по мере выравнивания эти капы менялись по форме , до идеальной формы.
Для взрослых отличный вариант.

Да, вариант отличный, только не всем подходит) При сложных аномалиях прикуса только брекеты показаны. Я тоже хотела элайнеры поставить даже с целью эстетики, а удобства, но увы.

Друг Бабник и Анус
#47
Гость

Мне 25 мудень завистливый. Можешь застрелиться от моей красоты

Ты ж сама написала, что 30 в этом году, трололо глупое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Друг Бабник и Анус
#48
Гость

Я без тебя прислуги низкого ранга решу когда я пойду к врачу😃

Это ты так представилась, прислуга низкого ранга?🤣
Я тя узнала, ты уже писала такие темы, тупица.

Гость
#49

Вам надо найти хорошего ортодонта.

Гость
#50

Я свои зубы выравниваю с помощью элайнеров стар смайл. Заказывала их к московской клинике «Элайнер.рф», это метро технопарк, тц Мегаполис. Все супер, капы удобные в использовании, не портят внешний вид, дискомфорта не причиняют. В клинике, кстати, изначально даже давали тестовые капы поносить – посмотреть, как это и с чем едят:)