Гость
Статьи
Дефицит калорий

Дефицит калорий

рост 170, вес около 60 кг. ну никак не могу похудеть, про диеты давно забыла и не собираюсь к ним возвращаться, уже перешла на пп, но все равно вечные срывы спустя 2-3 дня...из физ.активности: делаю какие-то упражнения дома максимум, такая работа что постоянно сижу и особо не двигаюсь за день. думаю начать подсчитывать калории и строго ограничивать себя чтобы хоть как-то похудеть без физ.активности. мне бы максимум 5 кг скинуть...хотелось бы узнать, реально ли это и нормально ли будет если за день я буду есть на 1000-1200 ккал? у вас были какие-то результаты и за какой срок? #похудение

Milana
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты будешь в день питаться на 1000-1200 ккал, то будешь худеть даже лежа на диване весь день. Скорее всего ты просто не досчитываешь каких-то калорий и не находишься в дефиците.

Гость
#2

На работе делай упражнения в обед и перерывы.
Вместо того, чтобы жратъ.

Оля
#3

При вашем росте это нормальный вес. Мне похудеть удалось, когда начала принимать редуксин. До этого тоже никак не уходили килограммы.

#5
Оля

При вашем росте это нормальный вес. Мне похудеть удалось, когда начала принимать редуксин. До этого тоже никак не уходили килограммы.

А мне он не подошёл...зсто вот гoлдлайн плюс очень хорошо помог снизить вес

Ирина Бомбина
#6

У меня было, при дефиците калорий скинула за 2 месяца 7 кг. По физической активности могу сказать,что она всё равно была. Да, я не упахивалась в зале, но ежедневные часовые прогулки с собакой, плюс минимум дома, типа планки.

Лена Попова
#7

У меня такие же рост-вес, считала кКал, больше 10к шагов в сутки хожу, не получается никак. К новому году очень хочу скинуть, по телеку видела про турбослим эфир, взяла капсулы день-ночь на пробу. Днем без сюрпризов, не слабит, но аппетит хорошо помогает контролировать, уже есть небольшой отвес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#8
sVikla1984

А мне он не подошёл...зсто вот гoлдлайн плюс очень хорошо помог снизить вес

Они идентичны по составу)) Если не подошел редуксин, то и голдлайн бы не зашел) Мне норм было, скинула лишние кг очень легко.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: