Гость
Статьи
Детская монодиета …

Детская монодиета моего патента

Детская монодиета схожа с диетой Мерлин Монро по утрам. Но я заменила морковку на жиденькую кукурузную кашу на молоке
Смысл, чтобы ничто не преграждали путь пищи по кишке. Так как плотная пища делает человека плотным
Варю в 80 мл стальной кофеварке натуральный кофе Арабика с запахом бурбона и ванили. Подогреваю в микроволновке молоко 1% полстакана. Смешиваю с профилированным кофе.
Сырое яйцо помыла и разбила в стакан.
Кукурузная каша на молоке.
Считать ккал даже не надо. Если пища не деформирует кишку, а легко проходит, то таким тонким как линия должно быть тело. Но , как правило, вас вводят в заблуждение как потенциальных конкурентов кусками плотной курятины или даже овощами. Хотя сок из овощей и фруктов тоже не изменит сильно форму кишки , а значит тела от нормы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, чтобы какать - нужен объем, ибо перистальтика работает, когда что-то давит на стенки кишечника.
так что если ничего нормального не жрешь, то хотя бы отруби ешь, чтобы было чем какать. иначе твое молоко с яйцом будет неделю гнить в кишечнике.

Гость
#2

Осеннее шизо-обострение? Или просто тупенькая?

Алиска
#3

Кучу диет перепробовала. Очень тяжело они мне даются. По итогу вес удалось сбросить только при помощи Редуксина. Аппетит удалось контролировать и тяга к сладкому исчезла.

#4
Алиска

Кучу диет перепробовала. Очень тяжело они мне даются. По итогу вес удалось сбросить только при помощи Редуксина. Аппетит удалось контролировать и тяга к сладкому исчезла.

А мне помог только гoлдлайн плюс, с ним голова не болела и вес ушёл отлично!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5
sVikla1984

А мне помог только гoлдлайн плюс, с ним голова не болела и вес ушёл отлично!

Не болела - и хорошо. Голдлайн вообще стрёмный препарат с кучей побочек, вам повезло. Редуксин куда как предпочтительнее, много лет помогает девчонкам худеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: