Гость
Статьи
Разнесëт ли меня если …

Разнесëт ли меня если снова начну есть сладкое?

3 месяца не ем сладкое, похудела на 9 кг. Разнесëт ли меня если снова начну есть сладкое?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разнесет, пузо вылезет абдоминальное

Гость
#2

Если будете есть много и часто,то да.

Userмамок
#3

Да

Джафар
#4

Да, меня лично разнесло. Внимание, с 50 до 85 кг. Если бросили то лучше и не начинайте. Я вообще теперь остановиться не могу, не знпю что делать... скоро сотку уже буду.

#5

"Разносит" не от продуктов. Перестаньте демонизировать еду, иначе рано или поздно сорветесь. Впишите ее в свой калораж и будет вам счастье.

Userмамок
#6
Джафар

Да, меня лично разнесло. Внимание, с 50 до 85 кг. Если бросили то лучше и не начинайте. Я вообще теперь остановиться не могу, не знпю что делать... скоро сотку уже буду.

Дырявый что-ли?

#7

Дело не в сладком, я думаю) Дело в дефиците калорий, а сладкое очень калорийное. Очень хочется? Понимаю, тоже хотела) редуксин даже пила, чтоб аппетит привести в норму

Рита Б.
#8

Я месяца два уже держусь без сладкого, но иногда бывает аж трясет, грешу иногда батончиками турбослим) В них и калорий мало, и вкусные, оскомину сбить самое то)

Гость
#9
Рита Б.

Я месяца два уже держусь без сладкого, но иногда бывает аж трясет, грешу иногда батончиками турбослим) В них и калорий мало, и вкусные, оскомину сбить самое то)

не надо совсем уж прям отказываться,,, зачем?

#10
Рита Б.

Я месяца два уже держусь без сладкого, но иногда бывает аж трясет, грешу иногда батончиками турбослим) В них и калорий мало, и вкусные, оскомину сбить самое то)

Ну вот такое поведение потом и приводит к Рпп

Дарья
#11

Вы - большая молодец, что держитесь уже 3 месяця без сладкого. Советую не проверять и держаться дальше. Я почти полгода не ем, заметно похудела и кожа стала лучше. Возвращаться не планирую даже) я заменила сахар и сладости привычные на протеиновые батончики и вкусняшки от ProteinRex , на озоне беру тортики - лимонный, яблочный и т.д., вкусно и не вредит фигуре.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

если тянет на перекус или сладкого хочется, я обычно съедаю протеиновые клубничные вкусняшки Ламингтон от Protein Rex, в них сахара нет, энергии море