Гость
Статьи
Достало. Срываюсь с пп

Достало. Срываюсь с пп

меня достало, что я срываюсь с пп каждый день! какие бы я мотивации не придумывала, все равно срываюсь!! если чего то захотелось я бегу есть, а потом только думаю зачем я это сделала и плачу!! что мне делать!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Прекратить эту глупость и питаться нормально. Получите гораздо больше удовольствия от жизни. Смысла в пп нет, емди только у вас нет медицинских показаний, тогда да.

Гость
#2

Автор, никакое пп не надо, вы им и срывами доведете до психушки. Питайтесь нормальной хорошей вкусной едой

Гость
#3

так у тебя его и не было никогда, этого ПП
тыж каждый день срываешься

Гость
#4
Гость

так у тебя его и не было никогда, этого ПП
тыж каждый день срываешься

я раньше 3 месяца держалась а теперь всеееоооо

Гость
#5
Гость

я раньше 3 месяца держалась а теперь всеееоооо

возможно слишком сильно себя ограничиваешь
в чем правильность питания-то?

Гость
#6
Гость

возможно слишком сильно себя ограничиваешь
в чем правильность питания-то?

я стараюсь есть натуральные продукты и я решила что буду устраивать читмил по воскресеньям, но это тоже не особо помогает придерживаться такого образа

Гость
#7
Гость

я стараюсь есть натуральные продукты и я решила что буду устраивать читмил по воскресеньям, но это тоже не особо помогает придерживаться такого образа

натуральные это что? одна брокколи без чипсов-конфет-пицц?
я на диете скоро год, и то не смогла отказаться
зачем тебе это?

Гость
#8
Гость

натуральные это что? одна брокколи без чипсов-конфет-пицц?
я на диете скоро год, и то не смогла отказаться
зачем тебе это?

я стараюсь есть достаточно калорий и нормальную еду по типу супов каш

Гость
#9
Гость

я стараюсь есть достаточно калорий и нормальную еду по типу супов каш

а срывы в чем заключаются?

Гость
#10

на самом деле на каше долго не проживешь, они надолго не насыщают

#11

Чит милы зло, начните чиститься , с чистым кишечником не охото сожрать дерьма

Гость
#12
Гость

а срывы в чем заключаются?

иногда хочется 1 бутербродик, но я когда его ем, думаю "ну вот все испортила" и тд

Гость
#13
Гость

на самом деле на каше долго не проживешь, они надолго не насыщают

но они вкусные

Гость
#14
Гость

иногда хочется 1 бутербродик, но я когда его ем, думаю "ну вот все испортила" и тд

питайся полноценно, чтоб не было нужды в перекусах
если бутер хочется значит каша на обед тебя не насытила

Гость
#15
Гость

питайся полноценно, чтоб не было нужды в перекусах
если бутер хочется значит каша на обед тебя не насытила

спасибо вам большое за совет!

Гость
#16
Гость

спасибо вам большое за совет!

посмотри интервью с эндокринологом на ютубе
Тяга к Сладкому. Усталость. Сахзамы. Гормоны. Ночная активность
GoB Channel

Так называется. Я кое-что почерпнула для себя. Ну и много других интервью

Света
#17

Я, после того, как начала пить редуксин, перестала срываться с диеты. Есть вообще не хочется, легко дефицита калорий стало придерживаться.

#18

Зачем себя изнурять так. Я для себя нашла вкусные пирожные с хорошим составом и без вреда для организма - безглютеновые пирожные M&N с различными вкусами. Они не содержат ГМО, нет сахара и даже нет глютена. Пирожные подойдут тем, у кого непереносимость лактозы, а также веганам и любителям сидеть на диете. Вкусно и полезно!

#19

Доброго времени Автор! Предлагаю Вам бесплатную дистанционную диагностику причин этих проблем. Если будет Ваш выбор, то от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле - в ответном письме все объясню. Всех благ)

Гость
#20
Суббота

Доброго времени Автор! Предлагаю Вам бесплатную дистанционную диагностику причин этих проблем. Если будет Ваш выбор, то от Вас письмо мне на почту, адрес которой есть в моем профиле - в ответном письме все объясню. Всех благ)

А мне можно тоже?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Гость

А мне можно тоже?

Можно)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: