Гость
Статьи
Перестанут ли …

Перестанут ли действовать таблетки?

для желудка если нарушу диету? Мне 21 год у меня на ФГДС ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс и дуоденит, постоянно забрасывается желчь в желудок, на данный момент пью Пепсан Р гель, нексиум и ребагит, пошёл уже пятый день лечения, но после приема таблеток что пепсана, что ребагита - голодная боль в желудке не успокаивается, голодная боль беспокоит на протяжении всего дня, при приеме пищи, после приема, перед, она весь день и каждую секунду, не зависит ни от чего почему она не уходит? Все же знают ощущение когда вы голодны и в желудке проходит эта неприятная волна голодной боли, после которой желудок урчит, так вот у меня он не урчит после а это ощущение просто стоит и все, на протяжении всего дня эта боль, ничем не купируется, ни от чего не зависит, ни от приема пищи, ни от чего. У меня уже паника, какие могут быть причины? Мне как будто бы от диеты хуже становится #здоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Авториха, достала строчить эти темы. Ищи нормального гастроэнтеролога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: