Гость
Статьи
Тело худеет, а живот …

Тело худеет, а живот нет. Что делать?

Сколько должна весить девушка при росте 165, если тип фигуры яблоко? Пыталась похудеть, но худеет все, кроме живота. Неужели убрать его может только липосакция?

Катруся
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Живот уходит в самую последнюю очередь. Надо продолжать. На дефиците калорий и спорте нужно минимум 4-5 месяцев.

Домохозяйка
#2

Уходит всё, если худеть, а не нажираться. Меньше порции - меньше живот. И не молочные продукты, чтобы живот не вздувало

Александр
#3

А вес какой ?

Катруся
#4
Александр

А вес какой ?

52

Катруся
#5
Енотия заставили зарегистрироваться!

Живот уходит в самую последнюю очередь. Надо продолжать. На дефиците калорий и спорте нужно минимум 4-5 месяцев.

Благодарю

Катруся
#6
Домохозяйка

Уходит всё, если худеть, а не нажираться. Меньше порции - меньше живот. И не молочные продукты, чтобы живот не вздувало

Спасибо за ответ

Гость
#8

Значит неправильно худеете. При избытке простых углеводов вырабатывается избыток инсулина. Лишний инсулин утилизирует лишнюю глюкозу в жир на животе. Переходите на нуп

Александр
#10
Гость

Ой, только умоляю, подходите с точки зрения докмеда, а то сейчас модно, кто на углеводы грешит, кто на ночь есть боится, кто на Кето, кто на чем. Путь к похудению это дефицит калорий, неважно каким способом! Но чтобы было комфортно и не получить дефицита, это баланс бжу. Все! Спорт для упругости, но для роста мышц нужно хорошо кушать) Но вообще живот это реально жировая ловушка. А ещё бывает диастаз, когда мышцы разорвана, тогда качай не качай, будет выпирать. У меня так было после беременности, хотя и жиров всегда был на животе, скрывать не буду. Рост как у вас, вес 60. Делала липоабдоминопластику с ушиванием диастаза, теперь живот плоский идеально и даже лёгкий спортивный рельеф виден. Это не значит, что теперь можно есть все подряд) но не вижу причин, чтобы не помочь себе в достижении результата. Другой вопрос что это недешево. Посмотрите работы Мустафаева Э.Р., это хирург, я видела у него много примеров работ с диастазом, поймёте, о чем я))

хватит тыкать своего мустафая по всем темам невпопад! долбанные рекламисты заsрали уже все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Липосакцию в зоне живота не проводят, обычно делают абдоминопластику. Но вы лучше проконсультируйтесь с доктором, например, у Кузина Д.А. бесплатные и онлайн и офлайн консультации

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: