Гость
Статьи
Как можно быть худой и …

Как можно быть худой и доброй?

Почему я ненавижу весь мир, когда ограничиваю себя в питании и стараюсь похудеть? Я не понимаю как можно весить, допустим, 56 кг и при этом быть милой и доброй? Только и мечтаю о том как вокруг меня будет море еды из ресторана.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худая, но в питании себя не ограничиваю, поэтому я добрая)

Гость
#2

Понятно, что тема - стеб, но, к слову, те, у кого генетически заложенный низкий вес ни в чем себя ее ограничивают и весят по 45-50 кг. Много таких читала комментариев даже в бп-пабликах, где не хвастаются внешностью, а просто пишут как есть. Говорят, что их заслуги в низком весе нет, они всю жизнь жрут килограммами и никакого ЗОЖ не ведут. И там на аватарах худые женщины действительно, я не говорю, что красивые, но, жа, природна худоба дает опцию жрать как мужик. Они так и пишут, что жрут больше своих мужей и что их заслуги в их фигуре нету.

Гость
#3

Когда худеешь, конечно влияют на настроение ограничения. Как похудешь и начинаешь обычно питаться, без обжорства, то все в норму вроде приходит. У вас не так?

Гость
#5

Вы недоедаете, вот и злая. Скорее всего сидите на диетах, которые исключают все и вся. Можно вкусно питаться и худеть. Помимо питания движение, тренировки. И естественно, если у вас рост под 180, то вес в 56 кг это не норм. Исключение-генетика.

Гость
#6

если по генетике вы никогда не были худой, значит можно забить на доброту. у меня так же. если кушаю как те самые худые, которые жрут все подряд, то я толстею, если ограничение - я злая. вкусная и полезная еда - миф, все они жрут, я знаю, просто нам не повезло. приятно, если худые понимают, что это не их заслуга. Все они так же втыкают в телефон и спортом не занимаются. У меня есть друг, он 56 кг, он жрет три моих порции, он очень худой, он ест все вредное, здоровье как у коня, если бы я такое ела, я бы не то что расжирела, я бы сдохла такое есть , вот

Дарья
#8

Потому что вы себя видимо чересчур ограничиваете по калориям и не балуете. Похудение тоже может быть приятным. Я, например, когда время есть - готовлю ПП-шные вкусняшки. Еще каждый раз после тренировки позволяю себе вкусное лакомство - тортики с яблоком от ProteinRex (они без сахара, на ПП можно).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милан
#9

Для этого не надо много ограничений на себя вешать, чем их больше, тем злее:) Всегда можно подобрать не драконьи меры:) У меня несложная диета, из препаратов принимаю только турбослим день/ночь набор, удобные капсулы с понятной и легкой инструкцией. Радуют их натуральные компоненты, + компания довольно известная, я ей доверяю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: