Гость
Статьи
Можно ли как то …

Можно ли как то построить свой режим дня?

Можно ли как то построить свой режим дня, так как удобно организму. Лучше всего мой мозг работает утром (7-10ч) и в полдень. И лучше всего я сплю тоже в полдень (от 3 до 6 вечера). мне надо бывает ходить на работу с 6 до 4 как у большинства. Но я не могу так жить физически просто не выдерживаю уже. Так как после учебы(работы) сразу клонит в сон, еле держу себя чтобы не уснуть. Но и выполнять свои дела не получается, мозг не соображает в таком уставшем состоянии. В итоге убитая ложусь спать в 11-12 и просыпаюсь в 6 такая же. И абсолютно никогда не чувствую себя выспавшейся и бодрой.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Слишком поздно ложитесь. Надо в 22:00 уже заснуть. Вообще в идеале в 9. При этом тогда в 5-6 вставать. Самое главное в этом на ночь не есть. Последний ужин в17:00-18:00 овощи только , не сильно приправленные. Или фрукт какой то. Утром кушаем сладкий завтрак. Наедаемся хорошенько только в обед , это 12:00 приблизительно. Энергии куча.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема