Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с целлюлитом худым

Девочки расскажите как избавиться от целлюлита. Я худая, даже очень при росте 165 вешу 45, хожу три раза в неделю в зал качаю попу, так что она у меня подтянутая и круглая, но целлюлит все равно есть, пользуюсь щеткой массажной и скрабами но не помогает со всем. питаюсь тоже правильно, сладкое ем редко, всякие вредности типа чипсов не ем вообще

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

это вторичный половой признак.целлюлит другое.

#4

Его полностью никак не убрать. Правильно написали, это вторичный половой признак. Просто у одних он более заметен, у других нет. И влияет образ жизни, питание, толщина кожи, мышцы. Но скорее всего до конца от него не избавиться, только если вы совсем снизите уровень жира в организме, но это вредно и выглядит не очень - будете либо как сухой бодибилдер, либо дистрофичка с торчащими костями. При вашем нормальном весе и соотношении мышц и жира целлюлит будет иметься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Он есть у большинства женщин и девушек, к сожалению. Такова природа. Что питаетесь хорошо и массаж делаете - это супер. Можно еще добавить массаж с сывороткой Хорсфорс антицеллюлитной, мне лучше всего помогает кожу подтянуть