Гость
Статьи
Резкий набор веса …

Резкий набор веса после активности

Добрый день всем, проблема возникла: какое-то время я была на сидячей работе, в одном помещение чисто передвигаешься, максимум с товаром и коробками надо было поработать, выставить и всё. Но неделю-две назад я вменила место работы, устроилась мерчандайзером, где надо очень много ходить, пока что каждый день выходит 15-20к шагов. На сидячей работе вес у меня стоял и всё было нормально, но как только я начала проходить по 15-20к шагов, то каким-то образом за два дня налетело +5-6 кило, думала, мол, водный баланс нарушен, может что-то поела не то, фастфуд типо, но нет, фастфуд я не ела, кроме как одной шоколадки за две недели и пару раз святого источника с лимоном (я знаю что это звучит смешно, га га га святой источник с лимоном посмеялись и хватит), обычно ем с утра пару яиц и сыр легкий (белок) и вечером мяса (немного), какую-нибудь крупу и овощи . Стараюсь пить достаточное количество воды в день, всё равно эти 5-6 кило при мне. Это ведь реально странно? В чём может быть дело? Кто с этим сталкивался? Может приемы еды с утра и вечером большие?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.к. чудес не бывает, или жрете так что и сами забыли где или весы глючат или наелись соли например из квашенной капусты.

Гость
#2

Больше стали тратить калорий, голод сильнее, порции той же еды больше стали. И больше чем тратите. 15-20тыс шагов это 500-1000 калорий

Лариса
#3

Год назад похудела на Редуксине и пока к повторному приему не возвращалась, вес ушел и не возвращается. Привыкаешь к маленьким порциям еды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Лариса

Год назад похудела на Редуксине и пока к повторному приему не возвращалась, вес ушел и не возвращается. Привыкаешь к маленьким порциям еды.

Вместо него купила Голдлайн плюс. Эффект огонь🔥