Гость
Статьи
Как восстановить живот …

Как восстановить живот после беременности?

Всем здравствуйте. На 7ом месяце, смотрю на себя в зеркало и ужасаюсь...потолстела на 8 кг. Всю жизнь весила не больше 50 кг с ростом 1.61, был всегда плоский красивый животик. А тут я вешу уже 58кг почти(
Расскажите как у вас с этим? Быстро ли ушёл живот? Были ли растяжки и на каком месяце появились? Вообще реально в 30 лет восстановить свою фигуру как до беременности?🥲🥲🥲

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вакуум плюс массаж каждый день щеткой и увлажняющие масла

Кот Леопольд.
#2

Позняк метаться. До родов надо укреплять мышцы живота. Пресс качать и всё такое.

Гость
#3

Вы же мамочка, как говорит мой друг..-не растолстела, а округлилась).Придет все в норму само по себе..у меня был период.я жила за городом, до работы далековато было ходить, сына в садик на руках, а он у меня ещё тот крипыш. Плюс прогулки с детьми, спорт, футболл, бассейн и острая нехватка денег...можно сказать я голодала дабы прикупить малявкам сладости, фрукты, игрушки .квартиру мы снимали..плюс непредвиденные расходы , с мужем жили раздельно тогда, тоже переживала, небыло аппетита , постоянные кавалеры как сычи выводили из себя, караулили у подъезда, не давали проходу...я худела на глазах...живот был упругим да..и потом когда уже все наладилось, помирились с мужем...я могла одевать топы и хвастать мол..-девочка,девочка...а раньше бока торчали из модных,дорогих джинс..Но я выбрала сиськи..ибо раньше я их затягивала чуть ли не в жгуты ...кода была дряблой на них, а на одной из вообще что то вроде использованного много раз пакета. Спасали огромные соски ..но я все же потолстела обратно...)..есть живот..но и сиськи .))))

Охотница за обеспечунами
#4

Да всё реально, если постараться. Хотя если там есть кожа лишняя, то она к сожалению без операции никуда не денется.

Гость
#5

Растяжки это индивидуально все. Посмотрите как было у мамы бабушек. +- так же и у вас. Я набрала 20кг в беременность. Фигура после родов лучше чем до родов. Тогда я в зал не ходила, после родов пошла и сделала фигуру. + Питаться стала гораздо лучше и убрала дефициты

#6

Если завершили ГВ, то редуксин можно попить, 8 кг за пару месяцев с ним уйдут, ну и про физ нагрузку не забывайте, что бы мышцы и кожу в порядок привести.

Гость
#7
pitkyaranta87

Если завершили ГВ, то редуксин можно попить, 8 кг за пару месяцев с ним уйдут, ну и про физ нагрузку не забывайте, что бы мышцы и кожу в порядок привести.

Ой нет, мне так плохо было от него, потом попробовала Голдлайн плюс, норм всё. Смогла пропить курс и похудеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Ой нет, мне так плохо было от него, потом попробовала Голдлайн плюс, норм всё. Смогла пропить курс и похудеть

Так вот, состав у них одинаковый. Не может быть такого, чтобы на один и тот же состав у вас была реакция на одну фирму, а на другую нет. Скорее всего, вы начали принимать редуксин, и ваш организм начал перестраиваться, поэтому и пошла реакция. Вы решили, что это побочный эффект, и перешли на другой препарат. В итоге вы думаете, что редуксин плохой, но на самом деле вам просто нужно было подождать пару дней, и все было бы хорошо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: