Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от энергетиков

Я пью энергетические напитки (строго без сахара) 2-3 раза в неделю стабильно. Мне кажется, я с таким пристрастием до 25 не доживу. Как не пытаюсь заменить их на воду/чай/колу без сахара, все без толку. Недавно на себе ощутила что-то наподобие ломки. Сижу, занимаюсь учебой и тут начинает немного ломать изнутри «сходи и купи его». Боролась пару часов, сдалась, купила. После употребления резко появилось много энергеии, повысилось настроение. Через некоторое воемя упало, потом снова повысилось. У Вас есть такая проблема? Поделитесь своим опытом. #питание #зависимость #энергетическиенапитки #энергетик #зож

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда покушаю вкуссно, но организм туп,глуп хочу ещё ..и ведь знаю плохо будет ..но иду ..и что лучше для организма тот эндорфин..-можно,кушай...или тот жирный мальчик чрез

Гость
#3

недавно пару раз пробовала с разными вкусами. Зависимости конечно нет, но настроение на какое то время улучшило, не заметила чтобы и энергии добавилось. Решила для себя, что энергетики это пустышки, лучше пива выпить.

Гость
#4

Я пью по две банки в день , каждая 250 мл, без сахара, уже лет 10. Просто как газировку хлестаю, никакой бодрости не ощущаю. Могу выпить банку перед сном и спокойно спать всю ночь. Не знаю насчёт зависимости, мне просто нравится вкус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Тоже люблю энергетики только я с сахаром пью

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: