Гость
Статьи
Кто-либо не ел после …

Кто-либо не ел после 13?

Привет, девочки!! С понедельника села на такую, импровизированную диету, где я могу есть до 1000ккал с 9-13. Вот мне безумно интересно, кто-нибудь похожее что -то делал? Расскажите свой опыт и историю! Сколько скинули, как себя чувствовали и тд…
А то на весы боюсь встать. Вдруг привес будет😭🙏

11 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Я обычно после 13 котлет больше не ем.

#2

Вы же желудок себе загубите! И организм! Выйдите спокойно на дефицит каллорий и добавьте физ упражнения. Зачем страдать хеpней?)

Гость
#3

Интервалка, ем раз в день Безуглеводку или просто тарелку супа без хлеба.. Остальное чай, вода, кофе без сахара. Результате есть, но долго. Спорт не дает толку. Например скинула 6 кг уже за 2 недели. Мне этого мало. Скоро на сушку перейду, пить не буду после 13.00.

Армаггедон
#4

Я сидела на похожей диете, только завтракала(овсянка, вареное яйцо и кофе без сахара). В обед 1 яблоко. А потом вода, зеленый чай, и кефир. Ну там выходило меньше 1000кк за день. Вечером шла на стадион и бегала час. Продержалась 2 недели. Сбросила с 54 кг до 46 кг. Рост 162см. Визуально очень похудела. Вес не возвращался годами) но я была молодая 18 лет. Сейчас в 28 я такое не выдержу.

Гость
#5

Есть у меня один знакомый, который много лет ест один раз в день, в первой половине дня. Он жирный. У него боюхо висит. И проблемы с желчным пузырем.

#6
Гость

Интервалка, ем раз в день Безуглеводку или просто тарелку супа без хлеба.. Остальное чай, вода, кофе без сахара. Результате есть, но долго. Спорт не дает толку. Например скинула 6 кг уже за 2 недели. Мне этого мало. Скоро на сушку перейду, пить не буду после 13.00.

Спасибо большое за ответ!! Надеюсь, вы справитесь со всеми трудностями без каких либо проблем!🥹💕

#7
Армаггедон

Я сидела на похожей диете, только завтракала(овсянка, вареное яйцо и кофе без сахара). В обед 1 яблоко. А потом вода, зеленый чай, и кефир. Ну там выходило меньше 1000кк за день. Вечером шла на стадион и бегала час. Продержалась 2 недели. Сбросила с 54 кг до 46 кг. Рост 162см. Визуально очень похудела. Вес не возвращался годами) но я была молодая 18 лет. Сейчас в 28 я такое не выдержу.

Вау! Спасибо большое за ответ!
Рада, что вес не прибавляется!!💕

Гость
#8

Тyпые подростки на таких диетах сидят

Гость
#9

Тех нет уже в живых🙏

Гость
#10

Только иди отки так будут делать. Потом будут проблемы со всей пищ. системой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Может и быть привес, так как организм голодает и думает что стресс и надо накапливать жир. Вот я сейчас ем на 1800 калорий и курс редуксина пью, в зал хожу и уже похудела на 8 кг за 3 месяца

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: