Гость
Статьи
Кто худел когда не ели …

Кто худел когда не ели после 18:00?

Поможет ли это в похудении, если питаться как раньше, только на ночь не есть и спорт лёгкий добавить? Если получалось, то за сколько вам удалось скинуть?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не взвешиваюсь,
Плохой аппетит, отощавшая задница, йога

#2

Я сидела на такой диете где-то месяца 2. До шести ела каждый день несколько ведер КФС и заказывала бургер кинг. В итоге набрала 20 кг. Не советую.

#3

Не есть после 6ти мало чем поможет, если вы за день будете потреблять ту же суточную норму. Лучше питаться в дефицит и пользоваться калькулятором калорий. Там всё посчитано

Гость
#4

Я не ела с 16 до 8 утра. Можно не есть и с 18, но тогда уже до 10. Главное, соблюдать голодный интервал в 16 часов.
За 4 месяца сбросила 8 кг.
Но опять набрала 3. Недавно сильно простыла, болела. А потом баловала себя, ела весь день.

Гость
#5

Питаться как раньше это вычесть ужин, или перенести его на время до шести? В любом случае смысла не вижу. Худела без этого. Когда хочется жрать, наоборот сложно заснуть и есть риск нарушения диеты.

#6

Стараюсь не есть после шести, да только навряд ли я из-за этого худею... может больше не поправляюсь.

Гость
#7
meow meow

Не есть после 6ти мало чем поможет, если вы за день будете потреблять ту же суточную норму. Лучше питаться в дефицит и пользоваться калькулятором калорий. Там всё посчитано

У если хоть немного подумать? То что вы сьели до шести, вы израсходуете до сна. А если вы тоже самое сьедите поздним вечером, угадайте что будет?

Гость
#8

если ограничить сладкое и мучное бдите худеть. если будете есть много быстрых углеводов будете с животом.

Гость
#9

Зачем после 18ч не есть? Надо не ужираться, а так хотя бы за час до сна не есть.

#10
Гость

У если хоть немного подумать? То что вы сьели до шести, вы израсходуете до сна. А если вы тоже самое сьедите поздним вечером, угадайте что будет?

Что будет? Есть надо за 2 часа до сна. Вы в 8 спать ложитесь? Моя мысль вообще о другом была. Если есть как за троих до шести, то никогда не похудеешь

#11
Гость

У если хоть немного подумать? То что вы сьели до шести, вы израсходуете до сна. А если вы тоже самое сьедите поздним вечером, угадайте что будет?

Это вам я советую подумать в следующий раз

#12

Я так худела. Плюс исключила все углеводы и сладкое в течение дня.
За 2 месяца уходило 6 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я худела так, вес уходил. После 6 ничего не ела. Скинула 4-5 кг за недели 2. Не помню уже. Но я и была худенькой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: