Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Подруга попросила спросить:
Как ей похудеть она поправилась за каникулы на 35кг. В штаны не влезает. Живот весит и очень большой. Как похудеть?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уменьшить порции, заменить калорийную пищу вареной курогрудью, яблоками, овощами, гречкой и йогуртами без сахара, поменьше есть после шести, заняться спортом.

Но вообще наесть 35 кг за "каникулы" - это надо суметь. Такое и за несколько лет наесть непросто.

Гость
#2
Гость

Уменьшить порции, заменить калорийную пищу вареной курогрудью, яблоками, овощами, гречкой и йогуртами без сахара, поменьше есть после шести, заняться спортом.

Но вообще наесть 35 кг за "каникулы" - это надо суметь. Такое и за несколько лет наесть непросто.

Я сама удевилась как она наела

#3

Только дефицит калорий! Больше никак

#4

Как-как? Двигаться. Можно не жрать, но это лишь угробить здоровье.

#5

Взять себя в руки и не жрать на постоянной основе. Вообще, здесь скорее всего есть нервное напряжение и его подруга заедает. Лучше пойти к специалисту, чтобы быть под наблюдением. Резко худеть тоже нельзя. Сначала надо успокоить нервы, нормализировать режим дня и параллельно наладить работу ЖКТ. С ЖКТ проще всего. Пусть купит шнековую соковыжималку BQ и начнет с соков из овощей, фруктов и ягод. А когда организм начнет нормально работать, будет проще. Но все это на фоне работы с психологом.

Кира
#6

За каникулы наесть 35 кг нельзя. Это сказки. Даже при жутком гормональном сбое это невозможно. Ее бы давно на скорой увезли. Пусть к эндокринологу сходит. У меня сах. диабет 2 типа развиваться стал из-за лишнего веса. Пропила полгода peдуксин. Он и похудеть помог и глюкоза натощак выше нормы подниматься перестала.

Гость
#7

Дефицит калорий и спорт, другого способа нет. Если сложно самой, можно пропить жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex, он поможет контролировать аппетит, уменьшает тягу к сладкому, у меня на нем килограммы уходили на глазах.

Таня
#8

Это что за каникулы такие?)) Вообще, ей бы на диабет провериться и нервы успокоить. У меня срывы с диеты с Нормотимом прекратились, так как эмоциональный фон выровнялся

Марина
#9

Мне нравится, что на Квинсенте сахар перестал скакать, вес хорошо пошел вниз.

Ольга
#10

На Энлигрии сейчас вес начала скидывать. Аппетит она хорошо усмирила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стася
#11
Ольга

На Энлигрии сейчас вес начала скидывать. Аппетит она хорошо усмирила.

тоже про нее думали с врачом, но я не решилась, жутко боюсь уколов, решили голдлайн плюс попробовать и нормально, капсулу утром и весь день аппетит под контролем, на сладкое вообще не тянет